Девочки, у вас бывало такое, что сильно урчит в левом боку живота. Сопровождающих болей, дискомфорта нету. Но явно что-то происходит с кишечником. Когда руку ставлю в эту область даже чувствую, что немного потряхивает это место во время урчания.
Не опасно ли это?