Войти

Урчания в левом боку

Донна Роза
Ростислав Романович, 22 года 3 месяцаВсеволод Романович, 9 лет 11 месяцев Краматорск

Может метеоризм?

0
20.12.2016
Нану
Солнышко, 9 лет 2 месяца Москва

не знаю даже, может(( хотя болей и дискомфорта нету. сама не могу понять. или это реакция такая на селедку под шубой - полопала сегодня на ужин

0
20.12.2016
Донна Роза
Ростислав Романович, 22 года 3 месяцаВсеволод Романович, 9 лет 11 месяцев Краматорск

Необязательно болеть будет, пузырьки бьются о кишечник

0
20.12.2016
Нану
Солнышко, 9 лет 2 месяца Москва

а это не опасно для малыша?

0
20.12.2016
Донна Роза
Ростислав Романович, 22 года 3 месяцаВсеволод Романович, 9 лет 11 месяцев Краматорск

Малышик надёжно защищен от газиков))) плацентой, не волнуйся

0
20.12.2016
Ирина
Виктория, 16 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Ну что Вы такое говорите? Смешно даже))) Девочки, я сегодня пукнула боюсь что малыш вылетел, как думаете на УЗИ сходить или сразу скорую вызвать? Извините, конечно, обидеть Вас не хочу, но правда до смешного)) Успокойтесь и наслаждайтесь беременностью. Удачи.

0
20.12.2016
Нану
Солнышко, 9 лет 2 месяца Москва

Ахах, ну я не до такой степени конечно паникерша))) но в первый раз было такое расстройство кишечника, вот и подстраховалась) спасибо и вам)

0
21.12.2016
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 7 месяцев Краснодар

у вас кишечник сместился оттого и урчания в той области,тоже было такое,муж с меня еще прикалывался,но не принимала ничего

0
20.12.2016
Нану
Солнышко, 9 лет 2 месяца Москва

вреда нету никакого от этого? а то паникершой такой я стала(

0
20.12.2016
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 7 месяцев Краснодар

нет конечно,это естественный процесс

0
20.12.2016
Нану
Солнышко, 9 лет 2 месяца Москва

спасибо, успокоили))

0
20.12.2016
Елена
Краснодар

Попейте эспумизан в капсулах несколько дней

0
20.12.2016
Нану
Солнышко, 9 лет 2 месяца Москва

спасибо

0
20.12.2016

Каждый день такое, я даже чуть чуть придавливаю, а то бесит. Но точно не страшно, мне просто дискомфорт, не более

0
21.12.2016
Нам 30 неделек!Макросомия плода,у кого было? Сколько весили ваши карапузы на сроке 32недели

Похожие записи