Войти

Нам 30 неделек!Макросомия плода,у кого было?

Mary Jane
Владислав, 9 лет 8 месяцевКарина, 7 лет 11 месяцев Москва

Макросомии не было,но крупным плодом пугали,начиная со второго узи..достали по полной..

И что в итоге 3420 родился..нормальный ребенок.

0
20.12.2016
Sofia
Сыночек, 9 лет 3 месяцаАмин, 5 лет 10 месяцев Дублин

А по УЗИ сколько примерно кг был?

0
20.12.2016
Mary Jane
Владислав, 9 лет 8 месяцевКарина, 7 лет 11 месяцев Москва

На последнем,которое уже в роддоме делали прям перед родами где-то 3700 что ли

А на втором ( в 20 недель)2 кг +- 300 граммов( во разлет,).. И страдали врачи, что много,крупн,ой ей

0
20.12.2016
Беременна в ЧЧ
Дочка, 23 года 4 месяцаСыночек, 15 лет 11 месяцевМладшенький, 13 лет 4 месяцаЖду девочку, 31 неделя Москва

Только что вышла с узи с таким диагнозом:макросомия плода. Раньше такого слова не знала, просто говорили, что у меня широкий таз и крупные детки там прячутся))) (огромного живота не было)


Очень хочу родить сама.

Перед родами третьего ребенка ставили вес 3900))) , но я знала, что узи врет (двое деток до этого родились с весом 4350) так и вышло, родила на следующий день 4700

Соседка же с огромным животом и по узи с весом 4300, родила меньше 4кг

Так что буду надеяться на ЕР все же

Все роды были в срок.
0
01.06.2026

А мне ничего угрожающего не ставили, а оказалось 4150. Врачи сами офигели

0
20.12.2016
Sofia
Сыночек, 9 лет 3 месяцаАмин, 5 лет 10 месяцев Дублин

О! Богатырь!Роды тяжелые были?

0
20.12.2016

Это девочка была -ватрушка такая 😉😉а роды на удивление легкие! Первого рожала 3400 сложнее. Разница 13 лет. Ну конечно зашили, но это ерунда -ребенок цел и невредим

0
20.12.2016
Елена
Дочка, 13 лет 11 месяцевСыночек, 11 лет 4 месяцаЧудо, 7 лет 3 месяцаЖду малыша, 13 неделя Вена
Да причём тут диета? Вот любят российские врачи на всё давать один ответ: диета. Некоторые вообще едят как не в себя, набирают центнер и рожают в результате маленького ребёнка. Другие наоборот, мало набирают, следят за питанием и рожают большого ребёнка.
Тут уж, какой есть.
0
20.12.2016

Мой гигантский плод родился всего-то 3500, зато доча, вечно отстающая в развитии по УЗИ, 3600))) теперь результатам не особо верю, к тому же вес рассчитывает программа по параметрам. А как мне сказал врач в роддоме, один из лучших, кстати, спецов: "калиброванных детей женщины не производят"))

0
21.12.2016

Нам никогда не ставили со старшим такой диагноз,просто крупный плод,родился на 41 неделе,вес 4100,щас такой же как и сверстники.В эту Б опять ставят тенденцию к крупному плоду...Слово то какое страшненькое-макросомия)))0

0
22.12.2016
Татьяна
Алексей, 13 лет 3 месяцаПолина, 9 лет 5 месяцев Таллинн

Мне в 36 недель сказали 3600, в итоге родился в 39 ровно 4056 и 54 см. Сейчас тоже немаленькую обещают, видимо склонность просто, потому что в питании у меня жесткая диета..

0
23.12.2016
Ксю
Агуша, 9 лет 9 месяцевМедведик, 6 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Мне прям про макросомию не говорили, предполагали крупный плод. В итоге родились 4170. Педиатр на осмотре в месяц отметила в карте "макросомия".

0
20.12.2016
Татьяна
Плюшка, 13 лет 6 месяцевКонфетка, 3 года 10 месяцев Москва

Мне ставили крупный плод, родилась в 37,5 недель 4370 гр

0
28.12.2016
Мальчики и девочки Урчания в левом боку

Похожие записи