Войти

Городская клиническая больница №24 - отзовитесь, кто здесь рожал?)

Лемминг
Варвара, 15 лет 6 месяцевБорис, 9 лет 5 месяцевИван, 9 лет 5 месяцев Москва

Послезавтра ложусь на пкс туда. Буду рожать бесплатно и без договоренностей. В КДЦ народу тьма, явно роддом пользуется популярностью.

0
27.12.2016
Нану
Солнышко, 9 лет 2 месяца Москва

Наверное, я тоже когда ездила туда, в приемной было очень много будущих мам. И в интернете много отзывов хороших. Легких вам родов.

0
27.12.2016
Xterna
Сынуля, 9 лет 2 месяцаДочура, 8 лет 2 месяца Москва

А как вас туда направили на пкс? Как получилось?

0
27.12.2016
Лемминг
Варвара, 15 лет 6 месяцевБорис, 9 лет 5 месяцевИван, 9 лет 5 месяцев Москва

Я просто попросила в своей ЖК дать туда напрвавление, заодно написала отказ от госпитализации в роддом к которому прикреплена ЖК. Вы имеете право выбора любого роддома и в ЖК вам обязаны дать направление туда куда вы хотите.

0
27.12.2016
Xterna
Сынуля, 9 лет 2 месяцаДочура, 8 лет 2 месяца Москва

да? спасибо!

0
27.12.2016
Xterna
Сынуля, 9 лет 2 месяцаДочура, 8 лет 2 месяца Москва

у вас 17 рд по прикреплению жк?

0
27.12.2016
Лемминг
Варвара, 15 лет 6 месяцевБорис, 9 лет 5 месяцевИван, 9 лет 5 месяцев Москва

Нет, у меня 32. В 17м рожала первую дочку, было ЭКС, в принципе всем осталась довольна, но сейчас 17 от меня далековато, плюс весной они меня не красиво прокатили с ЭКО, так что осадочек остался.

0
27.12.2016
Лемминг
Варвара, 15 лет 6 месяцевБорис, 9 лет 5 месяцевИван, 9 лет 5 месяцев Москва

Кстати что мне очень понравилось в 24, на пкс не кладут заранее. Приезжаешь утром, прям в день операции.

0
27.12.2016
Xterna
Сынуля, 9 лет 2 месяцаДочура, 8 лет 2 месяца Москва

здорово! моя что-то спрашивала, где я рожать буду, я ей сказала про 24 хочу. Но там наверное платно. И спросила куда они направляют. Они сказали в 17. Но надо к заведующей идти, наверное, с этим.

0
27.12.2016
Лемминг
Варвара, 15 лет 6 месяцевБорис, 9 лет 5 месяцевИван, 9 лет 5 месяцев Москва

Ну вот меня тоже спросили и я ответила, направление без всякой заведующей дали. Просто попросили в карте поставить отказ от того роддома к которому прикрепление.

0
27.12.2016
Елена
Москва

Мы с детьми там лежали на втором этапе выхаживании. Там сильная реанимация новорожденных и хорошие врачи. Девочки, рожавшие там, остались довольны. Очень достойный выбор рд

0
23.12.2016
Нану
Солнышко, 9 лет 2 месяца Москва

Спасибо за отзыв

0
27.12.2016
Xterna
Сынуля, 9 лет 2 месяцаДочура, 8 лет 2 месяца Москва

я хочу туда! но денег нет. и пока непонятно кс будет или нет( отзывы очень хорошие по ней.

0
23.12.2016
Нану
Солнышко, 9 лет 2 месяца Москва

А разве вас не примут бесплатно, если вы гражданин РФ

0
27.12.2016
Xterna
Сынуля, 9 лет 2 месяцаДочура, 8 лет 2 месяца Москва

Не знаю. Если у вас получится пробиться напишите мне. Я пока не пробовала. Вроде можно. Даже если на партнёрские. Попробуйте. Потом расскажете.

0
27.12.2016
Сроки мойки в первом роддоме г.Москва Экстренный выбор роддома (СПб), планируется кесарево

Похожие записи