Всем доброй ночи!
Уже начинаю искать и узнавать про роддомы, вот посоветовали 24ый роддом и по местоположению он мне близко находится.
Есть ли среди вас, кто рожал здесь?
Расскажите, какие там условия, у какого врача рожали и при выборе роддома на что именно нужно обращать внимание? Мне сказали, желательно чтобы было с перинатальным отделением. Я пока новичок в этом вопросе, буду рада вашим отзывам и рекомендациям)