Войти

Бюстгалтеры))) для кормления

Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Химки

В интернет-магазине можно и с примеркой.Заказывала несколько размеров и моделей на www.mamsky.ru

Особенно понравилась вот такая модель-сидит удобно очень.

0
29.01.2017
Мама девочки (9 лет) Москва

О, с примеркой это супер! Займусь этим завтра! Большое спасибо!

0
30.01.2017
Санкт-Петербург

Померила себя вдоль и поперек, заказала на али, подобрав нужный размер. Заказала 2. Чуть больше и чуть меньше. Пришли, качество супер, материал классный, рисунок отличный. Хлопок 100%. Ношу уже сейчас, довольна как слон.

0
27.12.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Никогда пока там ничего не заказывала, но зайду! Спасибо!

0
28.12.2016
Санкт-Петербург

Я тоже. Но получилось отлично!

0
28.12.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

А вы случайно не помните какие конкретно? Может, скинете ссылочку?

0
28.12.2016
Санкт-Петербург

Не, уже ссылочки нет... Но вы там в поиске забейте. И подберите на свой вкус.)

0
28.12.2016
Мама девочки (9 лет) Новосибирск

Я накупила разных, красивых и не очень, а ношу в итоге два от H&M. У нас в городе отдела для беременных в H&M нет, поэтому заказывала с сайта, пришли через день. В Москве, может, и в рознице есть.

http://www2.hm.com/ru_ru/productpage.0325027001.html

0
28.12.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Спасибо! Я на радостях зашла, подумала как хорошо, что еще не успела оформить заказ, а там только L(

0
28.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Самара

Можете посмотреть в Киаби. Там можно и размер выбрать, и цены не кусачие (в районе 700рэ). Только внешне страшненькие. Зато мягкие и удобные

0
27.12.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Мне так жаль, что эти Киаби все так далеко. Я бы с удовольствие туда заглянула. И носочки и царапки и полотенчико купить. И лифы бы померила. Меня вот такие вообще устраивают.

0
28.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Самара

Я себе купила там парочку. Думаю, будет удобно кормить.

А в плане детских вещей-мне там очень нравится, как все разложено. По полу, возрасту и скидки есть. Так что, может, на новогодних праздниках съездите?) думаю, магазин хороший, если нужно что-то недорогое, но миленькое.

Кстати, колготы брала там для беременных и лосины. Качество так себе, не советую... И размер брала на 1 больше, чем носила до беременности, оказалось большевато. Итого неудобно, постоянно сползают.

А вот в Н&М мне колготы для беременных понравились. От 40 дэн до 180 вроде. Продают по 2 пары рублей за 600-800. В зависимости от плотности. Только расстроило не соответствие наличия товаров в магазине и в интернете. В реале очень много рубашек и брюк. А с платьями беда (хотела на нг там платье присмотреть на корпорпатив)

0
28.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

В буду мамой брала, комплект в 2200 вышел.

0
27.12.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Никогда не видела такого магазина, может, не замечала) Спасибо!

0
28.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Конкретно в марьино. Если будете тут брать, есть купон на 200р.

0
28.12.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Мне очень пригодились самые дешевые топики фэст. Стоят что-то в районе 400 рэ. Покупала на вайлдберрис. При этом я прикупила ещё бюстгальтеры и майки для кормления, но самыми удобными оказались эти топики. Носила их во время беременности, т.к. все бюстгальтеры впивались в ребра, и ношу сейчас - во время кормления грудью.

0
27.12.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Я посмотрела, сейчас они от 600. Если в магазинах ничего не встречу, наверно закажу пару топиков таких. Спасибо!!

0
28.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

У меня бюсты вообщ не пошли, топы д кормления удобнее. Надо пробовать в любом случае, купите на пробу. В H&M есть и бюсты и топы недорогие и все неплохие по качеству, в Мазе на меня бюсты вообще не сели. В основном все большемерит, на мой 2.

0
28.12.2016
Мама девочки (9 лет) Москва
В H&M я заказывала одежду детенышу, не догадалась глянуть. Может, сегодня в Меге он будет, зайду, спасибо!!
0
28.12.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте

В Mothercare всегда были наборы хб из двух, качество хорошее! В НМ есть удобные майки для лета и дома. Много не берите. У меня большая грудь, а на ГВ минимум ещё плюс размер. Но я быстро перешла на декольте (свитера, майки и тд) и носила до 2х лет обычные хб, так удобнее кормить.

0
28.12.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Все поняла! Не хочу много) Просто минимум какой-то. Спасибо!

0
28.12.2016
Мама девочки (9 лет) Тверь

А я заказала на Алиэкспрессе. Кто-то не оценит, но с моим 5м размером и объемом 75 см в магазинах разводят руками. 700 руб и качество супер. Единсьвенное, форма чашки не моя, но мне и не для красоты.

0
27.12.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

у меня грудь не большая и форма чашки для меня не только эстетика, но и удобство... Поэтому, конечно, с примеркой лучше. Спасибо за комментарий!

0
28.12.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

В мазе 1,5-2 тысячи за комплект, 2 штуки.

Hm недорого, но белье не помню сколько.

И хоть через инет белье покупать последнее дело - я взяла на вайлдберрис пяток и один отлично подошёл)) правда, недешёвый.

0
27.12.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Омск

я в Милавице покупала . там и лифчики , и типа бесшовных топов

а еще в Tezenis есть лифчики без поролона и косточек , супер вещь.

у меня тоже B

0
29.12.2016

Я покупала в bonprix, правда там заказывать надо через интернет, но по отзывам не промахнулась, удобные

0
28.12.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Спасибо! Загляну к ним на сайт!

0
28.12.2016
Мама девочки (9 лет) Ярославль

На Вайлдберис дофига лифчиков для кормления, на любой вкус и кошелёк. И примерить можно же!

0
28.12.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Краснодар

Поддерживаю!!тоже там уже взяла. марка Маребелла -где-то за 1300-очень симпатичный с тонкими чашечками.уже ношу.И 2 топа фест по 400 р. Размер вполне можно определить по сетке и отзывам.

Особенно для меня открытие-топы! Мне кажется отличная вещь-особенно для дома!!чем постоянно в бюстгальтере

0
02.01.2017
Подольск

Самые мягкие и удобные я купила в h&m,но не во всех магазинах есть отдел для беременных.

0
30.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Посмотрите в Европейском есть магазин bliss, хорошие не дорогие модельки. На сайте можете сначала глянуть их.

0
29.12.2016
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Москва

На совенке можно купить и сразу померять, цены моему от 700 р где то.

0
01.01.2017

я по интернету просто смотрела, и по комиссионкам рядом

0
28.12.2016
Подушка для беременных. Колготки без шва спереди и сзади телесные 20 den

Похожие записи