Меня все бесит.
Накипело!Хожу злая:/ Бесит, что свекр просит мужа ему помочь и потратить на это весь его единственный выходной. Бесит, что дочка разбрасывает игрушки:/ бесит, что сожгла кофемолку, которая стояла на плитке, а я включила не ту конфорку. Бесит, что сахар кончился:/ а еще больше всего бесит, что меня все бесит!!.. как тяжело быть беременной и саму себя не понимать:(((
Алеся (мама двойняшек)
Вчера то же самое было. Муж только в ночь работает, либо на сутки уходит. Режим сбит. Не могла его разбудить. Реагирует, а не встает... Пошла на кухню и ревела, ревела, ревела. Бесило, что он не просыпается, что видимо время со мной проводить не хочет, что толком не общаемся, и вообще разводиться уже собралась)))
29.01.2017
Ответить
Светлана
Да!
Я тут скопила все эти бесит и в истерику ушла... Остановиться не могла , рыдала пол дня в ванне по душем. Муж тупо ждал и проверял жива ли и цела ли.... Потом погладил пожалел, уде неделю нормально себя чувствую...... ;))))
Ну вот такие причуды, и уйти некуда ..
29.01.2017
Ответить