Войти
Мама мальчика (8 лет), жду мальчика, 28 неделя Москва

25 недель позади, осталось ещё 15:))

Москва

Тоже пошла 26 неделя))) и так хочется чтобы время быстрее промчалось))

0
02.02.2017
Мама мальчика (9 лет) Сургут

И у меня 26 идет к концу , хочется скорее уже май

0
03.02.2017
Москва

Да,это точно))))

0
03.02.2017
Мама троих (23 года, 21 год, 8 лет) Киев

Какая Вы хорошенькая с аккуратненьким животиком!

0
01.02.2017
Мама троих (17 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Спасибо;)

0
01.02.2017
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Живот каменеет - это тонус, надо шейку смотреть. На таком сроке треники - рано, а у Вас тонус, который, скорее всего надо снимать.

0
04.02.2017
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Ого 🤐 Наверное без беременности талия вообще 40 и в профиль светится)))

0
02.02.2017
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Сочи

Матка растягивается...поэтому возникают подобные ощущения...Растите здоровенькими !

0
02.02.2017
39 недель, а воз и ныне там ((( 😓😓😓

Похожие записи