Войти
жду девочку, 24 неделя Видное

Дырявая голова

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Краснодар

Недавно попалась инфа, что ждущие мальчиков остаются в более адекватном состоянии и менее подвержены всяким "заскокам")) у кого как было? У меня первый мальчик был. Всю беременность была в адеквате.

0
17.02.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Берлин

А я в прошлую беременность потеряла банковскую карту, папку с анализами и узи (это уже в приёмной роддома, не нашла!), забыла код домофона и не совсем в адеквате была. Так что мне не помогло, что была беременна мальчиком))

0
17.02.2017
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Я тупила серьезно. Один раз в ТЦ с мужем были, спрашиваю его, где туалет. Он начал объяснять, но потом вздохнул: "Давай я лучше с тобой схожу. А то ведь обратно не дойдешь".

0
18.02.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Первоуральск

У меня всегда была идеальная, память. В первую беременность она сильно пострадала, с родами не прошло, иногда очень тупила и забывала элементарное. После вторых родов вообще капец, муж говорит, всю память дочкам раздала ))

0
16.02.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

О важных вещах просите напоминать небеременных людей (мужа, маму, подругу), ставьте напоминалки на телефон. А неважные это ж мелочи)

0
17.02.2017
Мама троих (20 лет, 18 лет, 9 лет) Пхукет

Прогестероновый идеотизм😂У меня муж думал сначала что я прикалываюсь, но когда лично увидел как мытые ложки я положила в холодильник, понял что ездить сдавать мочу без мочи это еще ничего😂

0
17.02.2017
Ессентуки

Я всё записываю и ещё фоткаю на телефон. Уже смирилась) машину не вожу - рассеяная. Я так понимаю, пройдет после родов только.

0
17.02.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Это говорит о хорошем протекании б ))) ничего не надо делать... ну как... не водить машину, не решать сложных задач ;)

0
16.02.2017
Мама мальчика (10 лет) Краснодар

Ох, как я вас понимаю)) от всех карт пин коды забыла, перепутала... В общем жесть какая-то))

0
16.02.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Я один раз во время беременности зашла в лифт и не знала какую кнопку нажать. Этаж забыла.

0
17.02.2017
Мама девочки (9 лет) Гирне

Туплю периодами))И забываю про это волноваться))

0
17.02.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Люберцы

Не уверена,но думаю,что мне помогает оставаться в трезвой памяти приём йодомарина))

0
16.02.2017
Мама троих (15 лет, 9 лет, 9 лет)

У меня тоже беременное слабоумие, надеюсь, пройдет!!!!)

0
16.02.2017
Мама пятерых (от 9 лет до 23 года) Москва

Ничего не делать, надеяться на лучшее - потом пройдёт ))))))

0
16.02.2017
Как вы готовились к родам? неспокойно

Похожие записи