Войти

ТЦ "Совёнок" на Савеловской - ваши отзывы

Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва

Была там когда его только только открыли,крытый рынок)

Я вообще в магазы не хожу закупаемся шмотьем, а сейчас вот ещё докупаю кроватку,коляску,косметику детскую ну и прочее все только онлайн,кроме лекарств -ну там 50/50 онлайн,на аптека.ру)Удобно,да чего уж там -ооочень удобно)

0
24.02.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

соглашусь, онлайн покупки делать очень удобно - выбрала, заказала, получила))) тем более когда в последние недельки уже тяжело ходить по магазинам)

0
25.02.2017
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва

+ это точно)

0
25.02.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Сейчас там меньше отделов стало. Но я бы не сказала, что дешевле. Можно купить все сразу для ребенка. 4 года назад мы купили сразу все кроме кровати и коляски. Я бы сказала цены дороже, но преимущество в том, что можно на месте все потрогать, пощупать, покатать и закупить все в одном месте.

Мой муж не любит ходить в большие ТЦ. Куча народу. А на Совенке например мы часто единственные покупатели в магазине. Все тихо. Сейчас мы закупаем там зимнюю и демисезонную одежду сыну.

0
17.02.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Люберцы

Мне очень понравился Совёнок ,купили там кроватку ,матрасик и комплект белья ,по цене так же как в интернете,даже сэкономили на доставке,это был самый первый магазин,и я подумала,что не буду сразу все скупать,а посмотрю ещё и другие,но как оказалось Совёнок лучший для меня,коляску правда дешевле в интернете заказать,комод тоже,а вот по мелочам,одежда,прибамбасы всякие,то там выбор огромный просто.

0
17.02.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Люберцы

И нам ещё скидку сделали,так что если крупные покупки,то можно торговаться)

0
17.02.2017
Мама троих (15 лет, 12 лет, 2 года) Москва

Там действительно большой выбор всего, что нужно для малыша. Но цены не всегда адекватные. В любом случае, туда можно приехать все потрогать и потом заказать в интернете дешевле и с доставкой))

0
17.02.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

а я думала наоборот)))) в интернет-магазинах присмотрела кое-какие вещи, думала там в Совёнке куплю их подешевле, тогда закажу лучше по интернету. Спасибо)

0
17.02.2017
Мама мальчика (16 лет) Москва

Там нужно не покупать, а смотреть/щупать. Цены завышены.

0
17.02.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

буду иметь в виду, спасибо)

0
17.02.2017
Мама троих (22 года, 11 лет, 9 лет) Москва

Там безумно все дорого!!! Может кому-то и удобно так закупаться..Это все от финансов зависит...+ Там нет сетевых магазинов, а покупать турецкие и российские шмотки с накруткой до 1000!!% - это не мой вариант.

0
18.02.2017
Мама мальчика (16 лет) Москва

Не знаю, мне не понравилось, базар базаром, прям брррр атмосфера. Мне казалось, у меня там кошелёк стянут😬 Побыла 15 мин и свалила. Мне приятней в тц

0
20.02.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Там действительно есть все. И если хорошенько поискать, то можно некоторые товары и дешевле, чем в интернете найти.

0
17.02.2017
Мама мальчика (9 лет) Химки

По цене там очень дорого но выбор конечно есть

0
20.02.2017
Наше будушее хозяйство Подготовка к рождению малыша.

Похожие записи