Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 7 неделя Санкт-Петербург

Можно ли к стоматологу???

Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Желательно лечение отложить до второго триместра, но при острой боли нужно консультироваться с врачами, как со стоматологом, так и с гинекологом

0
19.02.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Боли нет. Просто умом понимаю что могу вообще без зуба остаться. Сейчас ещё одну нашла дырочку, пломба выпала да что же такое.

0
19.02.2017
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

У меня тоже разрушилась пломба в самом начале беременности, я пришла к своему стоматологу, она мне порекомендовала продержаться до второго триместра, если только острой боли не появится. Я продержалась) сходите и вы, врач скажет как лучше

0
19.02.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, именно так и сделаю. Ему виднее какая там ситуация

0
19.02.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет), планирую беременность Иркутск

Без анестезии можно.

0
19.02.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Без анестезии может быть? Мне так делали за 5 минут... Но потом все равно меняла эту страшную "заплатку", а так ждат второго триместра

0
19.02.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо. Схожу на консультацию к стоматологу, пусть оценить состояние

0
19.02.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Очень верно ;) удачи

0
19.02.2017
Москва

Если дырочка маленькая и без анестезии, вообще не страшно. А так, конечно, сначала проконсультируйтесь, но вылечить надо, чтоб хуже не было.

0
19.02.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

А консультироваться со стоматологом или гинекологом?

0
19.02.2017
планирую беременность Казатин

судя по описанию, там совсем малюсенькая дырочка, которую будут без анестезии делать. В таком случае лучше сделать сейчас, пока она маленькая - и лишних препаратов вводить не придется(а ко второму триместру без анестезии уже не обойдетесь), и малышу не будете кариесом лишние несколько месяцев вредить(хоть и мелочь, но если можно обойтись)

0
19.02.2017
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Мне отказались лечить в 1 триместре. Даже гигиеническую чистку отказались делать. Дело не в анастезии.

0
20.02.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

По моему до 6 что ли недели можно вылечить с анестезией. А еще есть анестезия для беременных, она слабее

0
19.02.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Москва

сверлить без анестезии, заделка цементом. как-то так.

0
23.02.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Москва

и пейте кальций.

0
23.02.2017
Роддом Косметологические процедуры в 1 триместре

Похожие записи