Выбираю сейчас прогулочную коляску. Стоит выбор пока что между BabyHit Racy 
. Хочется конечно на надувных колёсах, но цена у них в два раза больше. Может были такие Коляски у кого или и сейчас есть. Как они вам? В наличии у нас их нет, но думаю походить по магазинам и посмотреть ещё какие-нибудь. Хочется большой капюшон и не пластмассовые колёса. Или может что-нибудь можете посоветовать в пределах до 7 тысяч.