жду мальчика, 7 неделя
Санкт-Петербург
Девчонки!
Подскажите хорошую литературу про беременность. Заранее благодарю )
Мама двоих (8 лет, 4 года)
Москва
Зашла к Вам, почитать, что советуют. Сама задаюсь тем же вопросом.
Про беременность по чьему-то совету прочла Цареградскую "ребенок от зачатия до года". Не с чем сравнить, тк пока больше ничего не читала, да и дошла там только до родов, но про недельки в развитии плода там интересно, с удовольствием прочитала)
0
21.04.2017
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Конаково
Прочитала Березовской "9 месяцев счастья". Понравилась. Современным языком уже написана без лишней воды. Конечно, в таких книгах, личное жело каждого соглашаться с точкой зрения автора или нет, но для общего развития))- полезно!
0
01.03.2017
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Москва
могу посоветовать книгу про ГВ "Искусство грудного вскармливания" от Ла Лече Лиги. Сама сейчас ее читаю, пожалуй, самая лучшая книга для меня. Сколько ни искала, в продаже не нашла, даже б/у, книга - раритет, читаю электронку.
0
28.02.2017
Ответить
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Люберцы
Про беременность не скажу, а вот то, что Петрановскую я не читала пока беременная была очень жалею
0
28.02.2017
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет)
Москва
Я в первую б.читала книгу про беременность, толстую такую, читала, читала, а мама мне моя:"да брось ты ее, читай лучше про грудничков, че с ними делать". А я дурочка ее не послушала..
0
28.02.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: