Возник вопрос во время проверки аптечки для малыша. Может глупый, но все же.
Стерильная вата же не остается стерильной, когда ее открываешь? Вот лежит у меня пачка ваты, написано "стерильная", пачка открыта, вату оттуда уже брали. Но ведь так с любой пачкой будет, как только ее откроешь? Тогда смысл в ее стерильности?
