Собиралась в отпуск, поняла, что не хватает мне "беременных джинсов" для полного счастья. Пошла в самый банальный H&M, посмотрела на цены и ушла. Джинсы 2,5 тр без слез не взглянешь, и вообще все вещи какие-то печальные, чёрные, серые, синтетика. Прилетела на отдых в Турцию, зашла в 2 магазина в Кемере, накупила штанов и маек, такие классные. Удобно, модно, хлопок, и, главное - цены! Джинсы 400-700 рублей, майки 300-500. И ведь это не рынок, хорошие проверенные марки. Чего у нас то все так дорого;(?
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Жуковский
Я в фамилии, в Москве джинсы для беременных брала, 800р)
0
31.03.2017
Ответить
Даугавпилс
А что за магазины в Кемере не подскажите? Тоже собираемся в отпуск туда...
0
01.04.2017
Ответить
Москва
Мне нравятся De Facto и Вайкики, они здесь нормальные, трехэтажные, а так все больше бутики (палатки). Я ещё Mavi люблю очень (турецкий бренд джинсовой одежды), но он в процессе открытия пока, не сезон
0
01.04.2017
Ответить
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Москва
в кемере особых магазинов нет, только магазинчики, а если сгонять в анталию, то там рай для шопоголика в мегамоллах.
0
01.04.2017
Ответить
Москва
А если ещё и до Стамбула долететь... Но у нас на двоих с сестрой 4,5 ребёнка, так что и магазины Кемера за счастье)))
0
01.04.2017
Ответить
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Москва
нууу, в Стамбул с детьми сложно,перелет и т.п. А мегамоллы в Анталии - это маршрутки из Кемера или такси, а мегамоллы там типа наших: в одном здании много магазинов, ресторанов, развлекаловок. В Москве же с детьми в моллах бываете? Еще на окраине Кемера есть супермаркеты (типа наших сетевых Дикси, Ашан и т.п.), там очень дешево можно купить масло оливковое, халву и всякие вкусняшки - все дешевле, чем в городе. И еще там замечательное мыло продают - все отстирывает и стоит копейки.
0
01.04.2017
Ответить
Москва
Да мы на неделю приехали, жалко время тратить на магазины в принципе.
0
01.04.2017
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 21 год)
Волгоград
Начинаем шить и ходим самые красивые, в том, что нам нравится!
В интернете полно выкроеек для беременных на любой срок, много моделек, есть журналы с выкройками, сейчас купить хорошую ткань не проблема, если не в магазине, так в интернете опять же.
А одежда, сшитая своими руками, это всегда на порядок лучше)))
А то все за маркой гонятся, а то, что шьется все уже давно в Китае или Корее, или в подвалах Подмосковья мигрантами, никого не смущает?
У нас в городе есть "фирменный" магазин, позиционирует себя как магазин одежды из Америки. По факту одежду шьют в одном из районов нашего города, в каком-то заброшенном цехе, а ткань покупают в Китае.
0
02.04.2017
Ответить
Москва
Каждому своё, я очень мало знаю девушек, которые реально здорово шьют, а так все больше конкурс "очумелые ручки" по бедности, когда из одного другое перешивают перевязывают. Ну и джинсы сшить - это вообще бред)
0
04.04.2017
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 21 год)
Волгоград
а я наоборот, знаю очень много девушек, которые шьют отлично, и не только кофточки, но и джинсы, куртки)))
В конце концов, всё это кем-то шьется)
0
04.04.2017
Ответить
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет)
Москва
А я вообще не покупала одежду для бер-х. Вся она какая-то дурацкая) носила леггенсы, туники, платья...
0
31.03.2017
Ответить
Ну не правда, есть очень удобные и модные вещи для беременных, только нужно знать, где такие можно найти. Я, к примеру, собираюсь заказать одежду на лето здесь http://www.kiabi.ru/odezhda-dlya-beremennykh-zhenshiny_254107 . Мне кажется, что такая ультрамодная блузка белого цвета из хлопка лучше всего подойдет для жары.
0
10.04.2017
Ответить
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет)
Москва
На вкус и цвет...)
0
10.04.2017
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Новосибирск
А я в HM отличные джинсы купила, с низким поясом - под животом, довольная отходила в них до родов, и свитер нежно-розовый там брала, и майку (да, черную, но с вышивкой). У них ассортимент частенько обновляется, иногда можно найти симпатичные вещички. Остальную одежду носила не для беременных, в основном, платья свободного кроя, А-силуэта.
А в спец магазинах сколько была - тоска тоскливая за дорого..
0
01.04.2017
Ответить
Москва
Я так конкретно поправляюсь в беременность, что любой обычный низ для меня не вариант. А майки можно любые, да, тем более, что у нас все дети летние.
0
01.04.2017
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Москва
Я купила на валдбирис) с промокодами-выходит двде дешевле магазинов доя беременных)заказал,померил,взял что подошло)
0
01.04.2017
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Москва
Так а что там осваивать)коды в свободном доступе,заказываешь на пункт самовывоза) можно еще найти кто и с личной скидкой выкупает-еще дешевле будет)я там взяла брюки черные на работу носить-вышли 950 р))
0
02.04.2017
Ответить
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Москва
я Вас ооочень понимаю, у меня животу понадобились джинсы, когда мы в Испании были и я там всего накупила: модного, красивого и не дороже 20-25 евро. Причем некоторые вещи ношу и спустя 2 года после родов, модели очень продуманные. Что-то не стала покупать, решила, что в Москве докуплю..... прилетели в Москву..... ага, 5 раз докуплю: все страшное, если джинсы, то клеш, платья страшные, мрачные, мешковатые и т.д. и т.п. А цены меня убили. Я в Испании фирменные вещи покупала дешевле в разы, чем в Москве шлак стоил. Единственное, что могла купить в Москве - колготки, и пальто-слингокуртку в ilovemum
0
01.04.2017
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Москва
У H&M есть хорошие джинсы для бер. Но за 5000. Я раскошелилась ибо не люблю по магазам шарится и что то искать. Дорого, да, но уже даже как то привычно...
0
31.03.2017
Ответить
Москва
Так я бы тоже в итоге купила, если б не было вариантов, надо ж в чем-то ходить
0
01.04.2017
Ответить
Мама двоих (9 лет, 7 лет)
Москва
Да..у нас вообще конечно печальная печаль.
Мало того,что дорого еще и хрен сыщешь... Везде какие-то расцветки а ля бабкин сундук и хохлома...жесть.
0
31.03.2017
Ответить
Мама двоих (9 лет, 7 лет)
Москва
Кстати не подскажете магазы были какой фирмы?
0
31.03.2017
Ответить
В магазинах специализированных,конечно цены космические.Я во время беременности одежду заказывала ptkopt.ru тут.Качество хорошее,цены низкие,да и вообще ивановский трикотаж,всегда славился.
0
08.04.2017
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Борас
Ну H&M все такое чёрно-белые для беременных,есть но очччень мало нормальных расцветок.у ВПС те же цены,что в Европе, правда у нас если скидка,то за копейки это можно все купить
0
31.03.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: