Войти
жду девочку, 14 неделя Бишкек

Шевелюшки со второй Б

Мама четырех (от 8 лет до 19 лет) Москва

С 14 недели почувствовала в четвертую беременность)

0
04.04.2017
Мама девочки (8 лет) Бишкек
Комментарий удален
0
04.04.2017
Мама девочки (8 лет) Бишкек

Уже отчетливые толчки или бульбочки?)

0
04.04.2017
Мама четырех (от 8 лет до 19 лет) Москва

Ну прямо не газики, редкие но опозноваемые, но я худенькая достаточно

0
04.04.2017
Мама девочки (8 лет) Бишкек

Ясненько, спасибо)

0
04.04.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

В 15.5 недель во вторую бер отчетливо почуяла пинки. И это при учете, что я дрищ)

0
04.04.2017
Мама девочки (8 лет) Бишкек

Ну я не дрыщ, среднего такого телосложения) получается, чем тоньше мама тем раньше она почует шевелюшки?))

0
04.04.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Да фиг знает чем обусловлено, но бытует мнение типо если мама худее, то раньше чуять начинает)) я с этим не особо согласна)

0
04.04.2017
Мама девочки (8 лет) Бишкек

В первую Б я почувствовала на 17ой неделе

0
04.04.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 1 год) Лодзь

где-то с 13 нед. ( но не кажд. день), после 15-й нед уже хорошо ощущалось постоянно

0
04.04.2017
Мама девочки (8 лет) Бишкек

У меня тоже не каждый день. Дней 5 назад ела у мамы вкууусные вареники, малыш как давай буянить я аж опешила))) потом дня через 2 опять так было и по сей день затишье

0
05.04.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 1 год) Лодзь
у меня по началу когда голодная я была то буянил, а щас как поем таранки, то с ума сходит футболист
0
05.04.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

у меня 2-я беременность и первые шевеление легкие такие щекотания я почувствовала в 11 недель.была в шоке, но не ошиблась, они то были то нет, сейчас уже конкретные пиночки перевороты.

0
05.04.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 3 года) Москва

12 недель, пока тишина) в первую б, почувствовала первые в 14 недель, потом затишье и пинки понятные в 20 вроде. Я полновата, так что даже не знаю, когда и ждать)

0
04.04.2017
Мама девочки (9 лет) Алексадровка

У меня " ползания" в животе начались в 12 недель, может и раньше, точно шевеления в 17.1 , видимые шевеления в 18.1 - первая Б по задней стенке

0
04.04.2017
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Березовский

у меня 2 Б, первые шевеления ощутила на 16 неделе.

0
10.04.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Курск

Во вторую беременность был и толчёт равно в 12 недель, так что все бывает

0
06.04.2017
Мама троих (17 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Я в этот раз почувствовала их отчетливо в 13 недель. Правда у меня двойня)

0
05.04.2017
Мама троих (14 лет, 13 лет, 8 лет) Севастополь

Бульбочки были уже в 11. А пиночки в 15.

0
05.04.2017
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

на 13

0
04.04.2017
Животик Львенок и Петух

Похожие записи