Девочки всем доброго времени суток. Уже несколько часов ноет схваткообразно низ живота. Раньше врач говорила что можно ношпу при боли принимать. Сейчас вспомнила-почитала про препарат а там как бы во второй половине Б не желательно-может вместе с маткой и шейку матки расслабить. Кто принимал на 21й неделе?
Будет хуже вызову скорую. Очень страшно-первый был ранний.
Ps. Прошу не осуждать что сразу не вызываю скорую-дома вдвоем с 4 х летним ребенком. В городе родственников нет. Будет хуже-вызову.