Войти
Мама девочки (8 лет), жду девочку, 25 неделя Москва

Экскурсия в роддом! + фото

Екатеринбург

Хороший у вам роддом? Там рожать будешь?

0
08.04.2017
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва

Нет. Планирую в Москве.

Муж то там теперь работает ))

0
08.04.2017
Екатеринбург

Ничего себе, позитивные изменения!

0
08.04.2017
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва

Позитивные )

Но столько с этим вопросов в голове.

Но я знаю , что все будет хорошо!

0
08.04.2017
Беременность Телефон скорой на роды, какой?

Похожие записи