Войти
Мама троих (15 лет, 8 лет, 4 года), жду мальчика, 41 неделя Москва

Телефон скорой на роды, какой?

Мама двоих (8 лет, 6 лет) Пермь

Номер скорой единый для всех случаев.

Повод сообщаете диспетчеру- он(а) его "шифрует" в карте вызова.

0
08.04.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

103 набираете и приедет обычная скорая. А вот если уже они посчитают, что вам не хватит времени доехать до роддома, то вызовут скорую с акушеркой. Девушка одна так дома родила. Стремительные роды были.

0
08.04.2017
Мама двоих (10 лет, 12 лет) Москва

на обменной карте обычно пишут номер телефона. Если не написано звоните 03 или112.там либо приедут либо дадут номер телефона.

0
08.04.2017
Мама двоих (9 лет, 3 года) Ярославль

Оба правильные, один с городского, другой с сотового. На роды или еще по какой причине, надо диспетчеру сообщить

0
08.04.2017
Мама мальчика (10 лет) Рязань

Я звонила 112, а они уж сами меня на скорую переключили.

0
10.04.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Новокуйбышевск

112, а дальше информатор скажет, что нажать для скорой.

0
08.04.2017
Мама девочки (8 лет) Химки

103 номер экстренной помощи. Там запишут вызов и пришлют машину

0
08.04.2017
планирую беременность Москва

У меня есть на обменке 103 написано.

0
08.04.2017
Экскурсия в роддом! + фото 23 неделя...

Похожие записи