Девочки, что-то не получается в этом году выбраться заграницу или на юга, чтобы отдохнуть (в планах начало июня), поэтому остается вариант дома отдыха или санатория, и хотела бы у вас спросить про места где вы относительно недалеко от Москвы (до 300 -350 км) отдыхали и вам понравилось? отдых семейный, с ребенком 3 года, ну и муж)
Заранее спасибо откликнувшимся!