Войти

Дом отдыха..

Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

И у меня отпуск вначале июня, муж заграницу не хочет, мол терракты... наш юг это капец -соотношение цены/качества. Тоже думала про санаторий, чтоб речка рядом, очень хочется купаться и загорать и ничего не делать :))))

Как вариант думала на билионе посмотреть вариант. Я так ездила один раз, и сестра моя, и все очень классно.

0
14.04.2017
Полина
Сынок, 12 летДочка, 8 лет 8 месяцевМалышка, 5 лет 10 месяцев Москва

мой вот тоже террактов боится, видимо беременяшки самые отчаянные, ничего не боятся) на биглионе давно уже не была, гляну, что там происходит, спасибо!

0
14.04.2017
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

Да мой прям против ехать к туркам, мол там одни взрывы, можно подумать у нас в России их нет, или в Европе. Цены смотрю на Крым и на турцию- небо и земля просто и сервис и комфорт и сами отели. Есть конечно вариант дача у сестры или к тете в Димитровград, но так хочется моря.

0
14.04.2017
Полина
Сынок, 12 летДочка, 8 лет 8 месяцевМалышка, 5 лет 10 месяцев Москва

да я вот тоже мечтаю ближе к морю прильнуть, в Крыму да, дорого, это учитывая, ещё что за частую там питание не всё включено, придется деньги дополнительно на еду ещё закладывать, не говоря уже о развекуках))

0
14.04.2017
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

Вот вот. И выходит тысяч 90 на троих.

За эти деньги можно и заграницу.

0
14.04.2017
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

я. могу по мо написать, ездили с детьми по ДО. А 300-350 - это и Тверь, и Калугу, Рязань можно посмотреть, там дешевле будет, чем МО.

Воздвиженское (Серпухов) - хорошие номера, хороший бассейн, но территория не очень большая и питание плохое: т.е, продукты у них есть, но готовить они не умеют: мясо жесткое,куски разных размеров, соуса - жесть. Аниматоры особо не стараются. Официанты - никакие, бармен не захотел нам разогреть детское питание в банке, т.к. "оно разбрвзгивается и меня потом микроволновку заставят мыть". 3 дня - это максимум.

Яхонты (Ногинск) - много равлечений (зоопарк, аквапарк и бассейн и т.д. и т.п.), достойные номера, хороше питание. Персонал - так себе, не Европа, но более-менее. Там неделю-две не скучно будет.

Бекасово - большая, огромная территория, много развлечений, питание хорошее, номера есть достойные, НО местами совдепина.

Искра (Звенигород) - большая терриитория, лес рядом, питание ооочень достойное, аниматоры - выкладываются, стараются, даже с одним ребенком проведут мини-диско. Бассейн - огррмный, новый. Номера - плохие, вроде не убитые, но мебель дешевая.... Много чего за доп.плату. Не дорого, но все же.

Еще в 2х были, не могу вспомнить названия....

Рассмотрите за МО города, там дешевле....

0
12.04.2017
Полина
Сынок, 12 летДочка, 8 лет 8 месяцевМалышка, 5 лет 10 месяцев Москва

спасибо, за развернутый ответ, посмотрю)

0
12.04.2017
Натали
Рома, 12 лет 11 месяцев Конаково

Редиссон Завидово - отличный пляж, чистейшая Волга, чистый песочек, вдоль пляжа всякие каталки для детей. Но мне кажется в начале июня вода еще прохладная. Еще, что не совсем понравилось, что совсем нет деревьев вдоль пляжа, если надо пройти (пляж там длинный), то очень жарко (но это скорее мои заморочки, я с жарой не очень дружу).

В Яхонтах была только зимой и весной, хотя для лета там есть и пляж на озере. Там с ребенком очень здорово - много развлечений, хорошая анимация, хороший бассейн, есть детская горка и горка как в аквапарке, хорошая еда, зоопарк. На скидочных сайтах часто бывают туда купоны, ну и сами Яхонты частенько предлагают всякие акции и варианты скидок.

0
17.04.2017
Полина
Сынок, 12 летДочка, 8 лет 8 месяцевМалышка, 5 лет 10 месяцев Москва

я вот тоже больше к яхонтам склоняюсь, да и цены там вполне приемлемые)

0
18.04.2017
Мария
Максим, 13 лет 5 месяцевДарья, 8 лет 11 месяцев Москва

Мы едем в мае (33-34 нед) с мужем и сыном 4 года в Воздвиженское. Выбирали между гелиопарком Лесной, Солнечным и Воздвиженским. Самый крутой, я так поняла, это Солнечный. Но и цена там немаленькая. Мы исходили из суммы. Плюс Воздвиженское - это наше направление и место проверенное. В прошлом году была там с сыном и беременной подругой. Все понравилось, по цене дешевле, чем Солнечный и Лесное на 13 и более тр. Для нас это было актуально, так как планируются покупки для малыша и для нас) В прошлом году все устроило, есть где погулять, бассейн весь день, еда вкусная, анимация для детей хорошая, вообще весь контингент - семьи с детьми. Номера с ремонтом, все прилично. Единственный минус - плохая шумоизоляция, но я так поняла, это сейчас везде, да и сами мы с ребенком, чужие вопли нас не раздражали)

0
12.04.2017
Полина
Сынок, 12 летДочка, 8 лет 8 месяцевМалышка, 5 лет 10 месяцев Москва

спасибо!)

0
12.04.2017
DariaAndreevna
Ульяна Никитична, 14 лет 6 месяцевПолина Никитична, 9 лет 1 месяцЖду девочку, 24 неделя Москва

Les art resort очень понравилось) с дочкой мы туда пока не доехали, но и детишкам там есть чем заняться у них там свой миниклуб и минидискотеки + в бассейне детская зона.

0
12.04.2017
Полина
Сынок, 12 летДочка, 8 лет 8 месяцевМалышка, 5 лет 10 месяцев Москва

классно, спасибо, погляжу

0
12.04.2017
Полина
Сынок, 12 летДочка, 8 лет 8 месяцевМалышка, 5 лет 10 месяцев Москва

посмотрела варианты на июнь, номеров уже нет(( чувствую пользуется спросом)

0
12.04.2017
DariaAndreevna
Ульяна Никитична, 14 лет 6 месяцевПолина Никитична, 9 лет 1 месяцЖду девочку, 24 неделя Москва

Мы туда обычно зимой ездили😄Красиво так плывешь в тёплом бассейне, а в окнах ёлки в снегу😊

0
12.04.2017
Анна
Машенька, 11 лет 7 месяцевМарк, 8 лет 9 месяцев Москва

Санаторий Вороново. Там правда с лечением, но природа и места чудесные!

0
12.04.2017
Полина
Сынок, 12 летДочка, 8 лет 8 месяцевМалышка, 5 лет 10 месяцев Москва

спасибо, посмотрю)

0
12.04.2017
Оля-ля
Яра, 9 лет Гирне

Рэдиссон Завидово посмотрите.Территория,спа,вкусная еда.

0
12.04.2017
Полина
Сынок, 12 летДочка, 8 лет 8 месяцевМалышка, 5 лет 10 месяцев Москва

очень красивое место, судя по фоткам и речка рядом)

0
12.04.2017
Ольга
Тим, 20 лет 10 месяцевМалышок, 8 лет 10 месяцев Сергиев Посад

Посмотрите Царьград, в Серпухове, были там, правда зимой, но все понравилось и еда и номера, лошади есть, там речка какая то и пляж свой. Но не думаю , что дешево там...

0
15.04.2017
Нина
Александр, 17 лет 3 месяцаСофия, 11 лет 8 месяцев Одинцово

В Подмосковье Les и Солнечный нам больше всего нравятся .

0
12.04.2017
Муся
Сынок, 8 лет 9 месяцевДочка, 6 лет 6 месяцев Москва

Я в этом году тоже планирую вместо моря дом отдыха, постою послушаю

0
12.04.2017
Отпуск с семьей... куда? Полет во втором триместре

Похожие записи