У кого такая была коляска, подскажите, в плане стирки-мытья, как она? Нашла б/у по хорошей цене, не смотрела еще, хозяева сразу предупредили, что хорошая скидка из-за того, что ее стирать нужно. Вот и думаю, стоит ли вообще ее смотреть.
Коляской довольна до безумия...но если нормальная хозяйка.то никогда не позволит продавать что то в ненадлежащем состоянии.неужели трудно самой все простирнуть,ведь как передавать вещь в грязном состоянии..не понимаю.уже как то наводит на плохие мысли
ну кто-то не заморачивается стиркой. Я так купила инглесину витторию за 2тыс.р.
Сама постирала все, шасси отмыла и чудесная коляска получилась, зато оооочень дешево.
А когда у чужих да и не только покупаешь, все равно хочется постирать, мало ли что, а тут уже знаешь чем постирал и как.
Лариса, это не Инглезина!!! И это первый шок был у меня! В объявлении заявить одно, а продавать другое))). Бебетон древний, уставший, прокуренный(((
Вы правы... Мы посмотрели коляску. Прокуренное помещение. Но самое интересное, что это Бебетон, а не Ингоезина.
Что за люди!!!
В любом случае смотреть нужно, может она вплесени у них или выгорела на балконе, а вообще лучше не связываться, только после стирки косяки будут видны
Загадочные люди. Заявили инглезину, продают бебетон уставший, прокуренный(((
У нее все снимается и прекрасно стирается ))))
тоже бу брала, постирала и как новая )

