Войти

Инглезина София

Евгения
Вера, 9 лет 4 месяца Домодедово

Коляской довольна до безумия...но если нормальная хозяйка.то никогда не позволит продавать что то в ненадлежащем состоянии.неужели трудно самой все простирнуть,ведь как передавать вещь в грязном состоянии..не понимаю.уже как то наводит на плохие мысли

0
21.04.2017
Лариса
Алиса, 15 лет 10 месяцевАфина на небе, 14 лет 5 месяцевТаисия, 11 лет 1 месяц Балашиха

ну кто-то не заморачивается стиркой. Я так купила инглесину витторию за 2тыс.р.

Сама постирала все, шасси отмыла и чудесная коляска получилась, зато оооочень дешево.

А когда у чужих да и не только покупаешь, все равно хочется постирать, мало ли что, а тут уже знаешь чем постирал и как.

0
22.04.2017
Mama-Nata
Тимоха, 14 лет 6 месяцевАнюта, 8 лет 10 месяцев Нижняя Тура

Лариса, это не Инглезина!!! И это первый шок был у меня! В объявлении заявить одно, а продавать другое))). Бебетон древний, уставший, прокуренный(((

0
24.04.2017
Лариса
Алиса, 15 лет 10 месяцевАфина на небе, 14 лет 5 месяцевТаисия, 11 лет 1 месяц Балашиха

А на фотках что было?!?

0
24.04.2017
Mama-Nata
Тимоха, 14 лет 6 месяцевАнюта, 8 лет 10 месяцев Нижняя Тура

София кремовая. Фото из инета новой коляски, такие "неживые" фото всегда настораживают. Вот убедилась)))

0
26.04.2017
Mama-Nata
Тимоха, 14 лет 6 месяцевАнюта, 8 лет 10 месяцев Нижняя Тура

Вы правы... Мы посмотрели коляску. Прокуренное помещение. Но самое интересное, что это Бебетон, а не Ингоезина. Что за люди!!!

0
24.04.2017
юлия
Эвита, 25 лет 3 месяцаИван, 23 года 7 месяцевНиночка, 14 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 6 месяцевМирослава, 8 лет 7 месяцев Краснодар

В любом случае смотреть нужно, может она вплесени у них или выгорела на балконе, а вообще лучше не связываться, только после стирки косяки будут видны

0
21.04.2017
Mama-Nata
Тимоха, 14 лет 6 месяцевАнюта, 8 лет 10 месяцев Нижняя Тура

Да, посмотрели)) Не оно)))

0
24.04.2017
юлия
Эвита, 25 лет 3 месяцаИван, 23 года 7 месяцевНиночка, 14 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 6 месяцевМирослава, 8 лет 7 месяцев Краснодар

Колясон в печали?😂

0
24.04.2017
Mama-Nata
Тимоха, 14 лет 6 месяцевАнюта, 8 лет 10 месяцев Нижняя Тура

Загадочные люди. Заявили инглезину, продают бебетон уставший, прокуренный(((

0
24.04.2017
юлия
Эвита, 25 лет 3 месяцаИван, 23 года 7 месяцевНиночка, 14 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 6 месяцевМирослава, 8 лет 7 месяцев Краснодар

😂😂😂😂😂😂я давно продаю и покупаю на авито, неадекваты плпадались и среди продавцов и среди покупателей😂 но ваши продавцы побили рекорды маразма😂😂😂😂

0
24.04.2017
Mama-Nata
Тимоха, 14 лет 6 месяцевАнюта, 8 лет 10 месяцев Нижняя Тура

Увы, это так))

0
26.04.2017
Petra
Юлия, 13 лет 9 месяцевАлина, 9 лет 4 месяца Мурманск

У нее все снимается и прекрасно стирается ))))

тоже бу брала, постирала и как новая )

0
21.04.2017
Mama-Nata
Тимоха, 14 лет 6 месяцевАнюта, 8 лет 10 месяцев Нижняя Тура

Спасибо!

0
24.04.2017
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

Вообще без проблем стирается.

0
22.04.2017
Mama-Nata
Тимоха, 14 лет 6 месяцевАнюта, 8 лет 10 месяцев Нижняя Тура

Спасибо! Увы, это не тот вариант(((

0
24.04.2017
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

Найдете, их много, сама брала на авито в очень хорошем состоянии.

0
24.04.2017
Послеродовой бандаж - помогите с выбором размера Джинсы для беременных

Похожие записи