Девочки, sos! Я сегодня уставшая в магазине схватила послеродовой бандаж. Думала- что он универсальный. А там оказывается размер нужно было выбирать! В итоге - у меня послеродовой бандаж "Фест" 104 размера. Посмотрела в инете таблицу размеров. Это на обхват бедер 101-104 см. Но у меня обхват бедер сейчас 98 см, не больше! И то, это я поправилась. Померить бандад не могу - живот, 33 недели. Не знаю, что делать. Лучше наверное поменять и взять на размер поменьше? Размер 100?
жду мальчика, 37 неделя
Москва
Послеродовой бандаж - помогите с выбором размера
Мама двоих (10 лет, 4 года)
Москва
Лучше оставьте побольше. Я мужу сказала купить L, попа М размера. Так в итоге он потом эксренно за XL ездил, L после родов не застегнулся ни фига.
0
06.04.2017
Ответить
Мама троих (16 лет, 9 лет, 5 лет)
Москва
У меня Orlett размер М. Размер добеременный 42
0
06.04.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: