Войти

Коляска Reindeer City Wiklina 3 в 1(Рендир Сити Виклина)

reshkakate
Мария, 6 лет 10 месяцев Челябинск

У нас Reindeer Wiklina, с не поворотными колесами)
Колеса большие, хорошая амортизация, за счет этого плавный ход и мягко едет, ребенка не трясет. Люлька вместительная. За эко кожей легко ухаживать. Мы остались довольны)))

Изображение

.

0
26.09.2022
tetriska
Санкт-Петербург

Коляска нереальная, я ее купила только из-за внешнего вида, если быть честной))))) Но она не разочаровала! Помимо дизайна, ее достоинство - плавный ход по любой местности, плюс хорошая амортизация. Дочурке в ней мягко, и комфортно))) Рама у нее не широкая, въезжаем во все лифты, двери, магазины. Ну и эко-кожа! Мыть ее легко, хватает мыльной губкой пройтись и всё. Автокреслом пользуемся редко, т.к. редко ездим в авто. Ну и не знаю что еще добавить)) Вы спрашивайте, если что.

0
18.04.2017

В мой список вариантов при выборе модульной коляски она тоже входила - красивая, ничего не скажешь. Но я в итоге выбор остановила на Chicco Trio Love, знакомые с детками ей пользовались и искренне рекомендовали, а про Рендир никто ничего сказать не смог. Не стала рисковать так скажем) Чикковская коляска очень понравилась, со всеми возложенными на нее функциями справляется, ну и стильная тоже, хоть и без плетеных элементов)

0
31.03.2017
В чем удобно ходить дома первые месяцы, пока малыш на ГВ))? Послеродовой бандаж - помогите с выбором размера

Похожие записи