Войти

Коляска Reindeer City Wiklina 3 в 1(Рендир Сити Виклина)

Мама мальчика (10 лет) Москва

Функционал супер. Едет мягко, амортизация очень хорошая. У меня супруг этим вопросом занимался, сказал, что в такой ребенку точно удобно будет. И в реале оказалось, что спит сын в ней отлично, никаких неровностей дороги не чувствуется вообще.

0
30.04.2017

А корзина как у нее, удобная?

0
30.04.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

Ну да, ничего не вываливается, плюс она на кнопках, если что, постирать можно спокойно. Мы пару раз стирали, в машинке на режиме спорт вообще отлично

0
30.04.2017
Спасибо. А то тут нашла коляску одну с металической корзиной, она меня очень смутила. А потом коляски Рейндир увидела, понравились сильно) Теперь думаю, какую модель выбрать, много очень симпатичных
0
30.04.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

Металлические корзины меньше пачкаются, конечно, но из них все вываливается. Удобства ноль просто. Так что лучше тканевую корзину, как у нашей коляски :-))) , благо стирается хорошо.

0
30.04.2017

Она отличная, пользуюсь 2 года уже ;) Управлять ею легко, по любой дороге едет маневрено. Не сказала бы, что механизмы сложные, я легко разобралась как разложить и сложить ее. Ааа, еще мягкая амортизация. Если купите - не пожалеете.

0
21.04.2017
Посоветуйте отель Турции

Похожие записи