Девочки, поделитесь отзывами у кого была такая коляска в использовании! Визуально симпатичная очень, что скажите по поводу функциональности ??
Функционал супер. Едет мягко, амортизация очень хорошая. У меня супруг этим вопросом занимался, сказал, что в такой ребенку точно удобно будет. И в реале оказалось, что спит сын в ней отлично, никаких неровностей дороги не чувствуется вообще.
Ну да, ничего не вываливается, плюс она на кнопках, если что, постирать можно спокойно. Мы пару раз стирали, в машинке на режиме спорт вообще отлично
Металлические корзины меньше пачкаются, конечно, но из них все вываливается. Удобства ноль просто. Так что лучше тканевую корзину, как у нашей коляски :-))) , благо стирается хорошо.
Она отличная, пользуюсь 2 года уже ;) Управлять ею легко, по любой дороге едет маневрено. Не сказала бы, что механизмы сложные, я легко разобралась как разложить и сложить ее. Ааа, еще мягкая амортизация. Если купите - не пожалеете.