Всем привет !

Всем привет !

У меня тоже скрининг скоро - 2 мая. Честно говоря, в суматохе из работы, постоянных обходов врачей, анализов и праздников вообще не до переживания))
Узи делала 8 апреля, с тех пор время как-то само летит. Держитесь, немного осталось до встречи с малышом на скрининге!
Да и у меня вроде скучать не когда)), ребенок и садик))), муж, работа, но ведь бешеной собаке......))))))))))
У меня 3 мая :)
У вас кстати когла ПДР ? :)
Да Г пока не говорила. По месячным я сама на 9 ноября насчитала, посмотрим что после скрининга скажут! А вам на кода ставят?
В ЖК пока ничего), а календари и сама подсчитала что ровно 40 недель 11 ноября :), однако хотелось бы))) чуть раньше разродиться)
Дочка долго не хотела вылезать, так и пришлось сдаваться в РД в 41 неделю, а в 41+2 лопнули пузырь и началось...). Очень хотелось бы со вторым детем ехать уже на схватках так скажем))) с раскрытием в 7 см, зажмуриться, и явить нашему миру моего второго малышика :)
У меня в октябре 2015 ЭКС было, думаю могут в этот раз планово прокесарить, а вот в какой срок не знаю. Говорят, что с 38 недель ребенок доношенным считается, но читала, что многих и в чуть ли не в пдр кесарили... 
Ясненько, ну время покажет.
Я лично надеюсь)))) на вторые роды легкие и быстрые, я дочку 8 часов рожала, еще написали стремительные роды, Оххх, ну я бы не сказала)
Ахах!😁😂😁 Недавно тоже на эту тему в дневник писала. Оказывается я не одна с паранойей и причудами. 😲 Это скорее всего сдвиг у тех, кто уже имеет деть.🚼 Мы помним, что шевелюхи были, значит все гуд, шевелюх нет- бъем тривогу.
Если финансы позволяют- сделайте УЗИ простенькое, и где дешевле, чтоб увидеть движение и успокоится))
Ой да вообще, только откуда все берется, не зря мне мама говорит поменьше интернет читать))), ну на самом деле есть в это доля правды). В моем случае теперь уж дождусь скрина, чуть больше недели остается.
Я бросила бб читать, не считая ленту друзей , и настроила себя ещё на то что тут я раньше все равно ничего не узнаю и не сделаю) дождалась таки скрининга сегодня) вообще последние недели ходила и думала, а точно ли я беременна) а сегодня на скрининге увидела это большое чудо машущее маме ручкой и наконец поняла что я и правда беременна) теперь жду шевелюх, меньше читаю, больше отвлекаюсь))
Знакомые чувства!)После скрининга через две недели пошла посмотреть на малыша на УЗИ,тк на скрининга почти ничего не показывали и не объясняли.Потом через 2 недели на цервикометрию и послушать сердечко малыша,ну и то же самое перед отлетом (я сейчас в отпуске).Я тоже думаю,как он там,но меня успокаивает врач и я ей верю,стараюсь не переживать:)Засем допплер дома мне непонятно,можно сходить и проверить сердечко ребёнка к врачу,у нас это недорого)
Растите здоровыми!
И я такая же....12 недель, а уже 3 раза на узи была... сегодня 4ый будет... так ждала скрининг... через несколько часов идти, а теперь боюсь😄 может и правда доплер купить... оххххх.... шевелюхи бы...
Но я вот думаю, не будешь же с доплером каждый день ходить и слушать, говорят вредно.
Понимаю что все в нашей голове ! Надо думать о хорошем !!!!
Я паникёр после ЗБ. Допплер в 8 недель купила. У меня с экраном. Слышно стало в 14 недель чётко сердечко, но с 8 недель он мне на экране показывал сердцебиение.
Пользуюсь тогда, когда мысли нехорошие посещают. )
Я с 12 до 17 недель пользовалась допплером, где-то 2-3 р/неделю. Внутренне есть какая-то уверенность, что с малышом все хорошо. Просто доверяю судьбе. С 16 шевелюшки начались, но были редкие и необходимо было прям прислушиваться, поэтому на 16 неделе тоже пару раз его прикладывала. А сейчас уже вовсю пинается и так спокойно 
Перед узи тоже были переживания.пыталась убеждать себя-у меня же нечего не болит крови нет значит все нормально...а когда на узи увидела как он там шевелиться прям спокойно стало.теперь шевелюшек жду😊
Мне муж на 8 марта подарил доплер. На тот момент было недель 10. Слышно уже было) до сих пор слушаем, т.к шевелюшки поа только "пузырьки " и я не щнаю не кишечник ли) поэтому нас он выручал и выпучает до сих пор. Брали с рук, так что не очень дорого вышло
Купила мелок от тараканов!Теперь в голове тихо и спокойно… сидят,рисуют…)) Это просто ожидание шевелюшек. Как начнет шевелиться, будете единое целое, накроет любовь и нежность.