Прошу поделитесь своим опытом.
У нас долгожданная беременность, муж сам долго уже просил ребеночка,прошла через 2 операции и вот оно счастье.
Муж обрадовался когда я ему сказала. НО! Он как будто не понимает что уже скоро станет папой. Как то старается отстраняться от этой темы, якобы еще рано об это говорить, еще срок маленький.
А у меня в это время копится куча переживаний на тему, как он будет о нас заботиться и как обустраивать нам комфорт.
Вобщем я ждала от него максимальной серьезности, а получила какую-то инфантильность чтоли.


Здорово)))
. Вот это он?это он с нами будет жить?Это он был внутри тебя? ))эмоций куча)))наш папа идеальный ТТТ, гуляем, встает по ночам, утешает, кормит) так что не переживайте))Дойдет))
