Есть ли тут такие, у кого от краснухи нет прививки?
Выдержав положенные 3 месяца после зб и прохождения узи и анализов мы готовы начать опять планирование, но как оказалось у меня нет антител краснухе (lgG 5,9 Ме/мл). Уфффф, вот об этом я думала меньше всего, ведь прививку лет 10 назад я делала. Вот теперь думаю ставить ее или нет. Если ставить, то планирование отложится на 3 мес, а это будет уже осень, а там неделеко уже орви и грипп из-за которых я потеряла уже беременность. И рисковать страшно.... да и возраст уже поджимает. У дочки прививка есть, ставили зимой.
Девочки, есть тут такие кто без антител планирует беременность?
