Девочки кто нибудь собирается на эту выставку? проходит 27-30 апреля. Я вот вся в раздумьях с одной стороны интересно очень, с другой ехать мне далековато, стоит ли.
Кто был на прошлых фестивалях, расскажите свое мнение??
И еще есть кто с Ногинска или Электросталя беременные кто хотел бы поехать? Мне не с кем, а одной скучно.
P.S. не в целях рекламы, а чтобы легче найти о чем речь сайт -