Всем привет.
Этой мой первый пост на этом сайте, но очень надеюсь на Вашу помощь)))
В выборе детской мебели и коляски вроде определилась, но теперь меня терзают смутные сомнения...
1) Владелицы колясок Anex Sport подскажите, пожалуйста, пожалели ли вы о своем выборе? Опишите плюсы и минусы.
2) У кого-нибудь есть кроватка Incanto GIO или же Esperanza Rebeca. Как вам они в использовании? Хочется купить круглую кроватку с маятником, но не очень дорогую :(