Войти

Девочки,нужен совет :)

Мама девочки (9 лет) Бремен

Ни разу не пожалела о покупке Anex Sport! В своей ценовой категории отличная Коляска! Пока могу сказать про люльку ( прогулкой ещё не пользовались)- большая вместительная люлька, не узкая ( как пишут на многих форумах). Проходимость на отлично-по кочкам и брусчатке идёт мягко, не трясёт. Ну и стильная, конечно, постоянно прохожие делают комплименты коляске😉

0
19.05.2017
Отношение к животу= отношение к ребенку? ??? И снова про пол малыша...

Похожие записи