Девочки, кто заказывал? Подскажите, как у них по размерам? Первым в линейке у них идёт 62. Он соответствует 62? Ньюборн вообще нет? или всё же маломерки? и 62 идёт на 56? 
Next для новорождённых-размеры???
По моему опыту next большемерит и еще он больше на стройных деток.
нужно смотреть в реальности..., хотела заказать, сейчас на сайте цены очень вкусные) Хотя, в принципе можно заказать, а маленькие докупить
Если заказывать доставку на дом то нельзя посмотреть и выбрать что купить.
Я в нексте очень много заказывала. Всегда были большемерки.
Посмотрите в магазе в живую , а потом можно заказать, лучше брать немного на 56 и побольше на 62) а вы на девочку или мальчика смотрите?)
ДА, так и сделаю. Смотрю на мальчика) но их слипы на мальчика отлично подойдут и на девочку, если что-то поменяется))))
лучше в магазине посмотреть для начала...у нас много вещей из Некст, все наоборот большемерит по сравнению с Картерс, мы сейчас в 9 мес носим 6-9 мес, великовато, и в некоторое 3-6 спокойно влезаем...совсем маленькое лучше много не брать..Качество супер, все кнопки на месте
У Картерс и Некст размерные сетки разные, там же на рост и вес ориентация идёт, а не на месяцы.
может быть, просто вещи картерс размер 9 мес нам как раз, а вещи некст 6-9 мес великоваты, я не заказывала, а вживую покупала, поэтому на размерные сетки не обращала внимания
У Картерс на другой рост рассчитаны модели и ещё ткань тоньше, тянется лучше некста))
Была недавно в Нексте. Купила слипы. На бирки написано от 0-1 месяца и размер до 56 см.
На сайте нет таких размеров. А какая цена в магазине, не подскажите?
Мы покупали по акции когда 2 вещи покупаешь и 3 в подарок. Цены они завысили в акцию. Стоимость 2500 р. Вне акции их продавали по 1600-1700 не больше. Больше на такие акции не ведусь.
Это на сайте просто мало одежды 56 размера) В их розничных магазинах есть, но там дороже)
У нас вся одежда Некст, я очень довольна. Неплохой выбор, быстрая доставка.
По размерам вывод следующий: 56 размера можно брать от силы 1 комплект на 3-4 слипа. А если ребенок будет крупный, то уже через неделю не влезете. Еще я бы сказала, что Некст немнооого маломерит, потому что нам 3 месяца сейчас, а мы носим их размер от 6 до 9 месяцев 🙈 Мы, конечно, крупные, но не настолько же.
Наташ, есть в Москве магазины, да? мне бы взглянуть на них, я бы сразу сориентировалась. В размерах очень хорошо разбираюсь, всю сознательную жизнь в этой сфере. 6-9 месяцев-это 74, если вы крупненькие в 3 мес, то скорее всего 68, значит действительно маломерят. А какой рост у вас? реальный, не по одежде?
Рост примерно 65-66, но у нас еще руки-ноги длинные, так что 68 совсем впритык)
Да, в Москве много их, я тоже сначала пошла сама посмотрела, а потом заказала)
Некст в размер идёт, новорождённые размеры больше с ориентацией на вес, чем на рост, особенно с боди)) в розничных магазинах есть 50 и 56 размеры, на сайте у них они почему-то исчезли (пару лет назад такое уже было).
В розничных магазинах от 50 размера, в инет магазине- от 62. Мы родились 50 см, их слипы newborn носили месяц. Я например, покупала одежду от 56 размера, а когда сын родился, муж докупил меньший размер.
Я покупала в роддом 56 размер,сын родился 55 ,мы одели,но видно было,что в плечах маловато..
вот я нашла и 50 размер.