Войти
Мама двоих (15 лет, 12 лет), жду девочку, 27 неделя Санкт-Петербург

За советом)

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Пушкино

Одежда и обувь : картерс, Чилдренплейс, олд неви- это Америка. В основном оттуда заказываю , так как цены и качество обожаю. Сейчас вот для малыша одежку жду с картерс. Заказываю сама, так дешевле чем через всякие группы.

Некст , в субботу 4 дня сделала заказ, воскресенье в 18:00 курьер привез. Цены снизили на 20% . Качество отличное )) ходила сравнивала с одежкой из магазинов дочки сыночки , детский мир, там качество и цены жуть

0
26.05.2017
Мама двоих (23 года, 16 лет) Мытищи

день добрый! подскажите, пожалуйста, у next размеры начинаются с 62, т.е. на новорожденного сразу велики же будут, нужно другие фирмы для начала смотреть?

0
29.05.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Пушкино

Я взяла 0-3 м . Меньше размер есть , но очень мало. Это на сайте . 50, 56 читала только в офлайн магазинах. Там кстати тоже для маленьких цены снизили до 35%. Вот на вых поеду в Мегу, зайду купить для новорожденного 4 вещички. Остальные вот уже будем эти одевать

0
29.05.2017
Мама двоих (23 года, 16 лет) Мытищи

ясно, спасибо) я меньше 62 см вчера не нашла, на 56 см буду, наверное, в H&M брать.
0
29.05.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Пушкино

Я в н м тоже буду покупать, но там вещи большемерки и прилично

0
29.05.2017
Мама двоих (23 года, 16 лет) Мытищи

я вчера купила в H&M бодики на 56, а сегодня должны доставить из Next 62, сравню, напишу)
0
31.05.2017
Мама двоих (23 года, 16 лет) Мытищи

сравнила H&M 56 и Next 62 - длина рукавов одинаковая, но H&M 56 значительно на более миниатюрного и стройного малыша)) т.е. разница в размерах все же заметна

0
01.06.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Если одежда, то Амазон, Картерс, Некст, вербодет (verbaudet). Последние 2 доставляют в Россию по очень доступным ценам, качество на высоте, цены во многих случаях привлекательные, особенно у французов. На распродаже можно хорошие модели купить в mothercare. Крупногабарит и прочее детское, включая игрушки, можно мониторить по крупным детским магазинам - акушерство, детский Мир, кораблик (это если в Москве), ескай, ну и плюсом хорошие сайты Майшоп, озон, на вайлдберриз бывают адекватные цены.

0
26.05.2017
Мама троих (22 года, 22 года, 8 лет) Егорьевск

А своей группе картерс накупила, распродажа хорошая была, это если вещи нужны

0
25.05.2017
Мама мальчика (2 года) Москва

Сейчас на сайте некста сниженные цены.

0
25.05.2017
Мама пятерых (от 6 лет до 26 лет) Пушкин

Крошкин дом

0
25.05.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Акушерство

0
25.05.2017
Плед или одеялко? В чем выписываться?

Похожие записи