Войти

Что я беру в частный роддом

Красота какая!)) А где Вы такие царапки покупали? Все, что я видела (тоже из Киева) какие-то огромные...

0
27.05.2017
Надежда
С, 14 лет 11 месяцевФ, 10 лет 5 месяцевМ, 8 лет 8 месяцев Москва

лучше ищите слипы и бодики с заворачивающимися ручками - царапки неудобно они спадают легко как и носки собственно

0
27.05.2017

На фото слипы именно с такими рукавами, а царапки для бодиков с коротким рукавом. Лето все таки.

0
28.05.2017
Надежда
С, 14 лет 11 месяцевФ, 10 лет 5 месяцевМ, 8 лет 8 месяцев Москва

Ну я так не всматривалась в ваши слипы:) просто совет:) Это из моего опыта... никого не хотела обидеть:)

0
28.05.2017
Alina
Alexandros, 12 лет 1 месяцThalia, 8 лет 7 месяцев Ираклион

согласна! на 2 ые рода только такие буду брать.

0
28.05.2017

На сайте Некст заказывала)

0
28.05.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Разрешают с чемоданом?

0
26.05.2017
Надежда
С, 14 лет 11 месяцевФ, 10 лет 5 месяцевМ, 8 лет 8 месяцев Москва

Частный роддом:)

0
26.05.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Класс... тоже хочу

0
26.05.2017
Надежда
С, 14 лет 11 месяцевФ, 10 лет 5 месяцевМ, 8 лет 8 месяцев Москва

Чемодан?:) да ладно:)

0
26.05.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Да... в нем удобно чем в пакетах

0
26.05.2017
Olga
Бусинка, 8 лет 11 месяцев Борас

А че,нормально,у нас тоже нет пакетов,хоть с чемоданом,хоть с сумкой,из вещей тоже всем обеспечивает роддом, но тапки и з щётку с собой,ну в своей одежде удобнее,и малыша в чем забирать.

0
27.05.2017
Alina
Alexandros, 12 лет 1 месяцThalia, 8 лет 7 месяцев Ираклион

у нас гречанки любят чемоданы)

0
28.05.2017

Почему не должны?)

0
27.05.2017

Здравствуйте.Я рожала в частной клинике .Там ничего с собой брать не разрешают (даже памперсы). Сами кормят (3 х разовое питание) .Только на выписку одежду поросят . У нас было так

0
27.05.2017

Как не разрешают?) у нас можешь взять все, что хочется, лишь бы комфортно было.

0
28.05.2017
Alina
Alexandros, 12 лет 1 месяцThalia, 8 лет 7 месяцев Ираклион

в некоторых правда не разрешают.

0
28.05.2017

Кормили хорошо ( первое,второе,фрукты, даже тортики :) ) .но вещи с собой взять не дали . Сказали в клинике все стерильно .

0
28.05.2017

Я бы умерла от голода, если бы меня кормили три раза в день)

0
28.05.2017
Alina
Alexandros, 12 лет 1 месяцThalia, 8 лет 7 месяцев Ираклион

да, чемодан это хорошее решение, особенно если он разделен на 2 части.

Возьмите расческу для малышки. я не взяла а сын родился вся голова в волосах по 4-5 см!!! мне сказали -а где же ваша расческа??? я была в шоке)

0
28.05.2017
Alina
Alexandros, 12 лет 1 месяцThalia, 8 лет 7 месяцев Ираклион

и для себя ручку и блокнот) могут придти мысли)))

0
28.05.2017

спасибо, возьму!)

0
29.05.2017
МиниМама
Лёша, 19 лет 4 месяцаВика, 12 лет 5 месяцевМаргарита, 10 лет 9 месяцевСанёк, 8 лет 11 месяцевКира, 5 лет 7 месяцевАртур, 1 год 8 месяцев Фрязино

Одного не пойму- если роддом всем снабжает, всё олл-инклюзив, ЗАЧЕМ столько своих лишних вещей? Сначала туда, потом домой, да перестирывать ещё всё.... на мой взгляд- просто лишние заморочки...

0
28.05.2017

Вы не понимаете, а я считаю, что лучше лишнее взять и быть спокойной. Все "лишнее" и нет поместилось в самый маленький чемодан.

0
28.05.2017
МиниМама
Лёша, 19 лет 4 месяцаВика, 12 лет 5 месяцевМаргарита, 10 лет 9 месяцевСанёк, 8 лет 11 месяцевКира, 5 лет 7 месяцевАртур, 1 год 8 месяцев Фрязино

😂😂😂😂😂 кипятильник и телевизор забыли. А ещё стиральную машинку и холодильник. А, да, ещё утюг! На всякий пожарный всё должно быть СВОЁ!!!! Ржунимагу!

Ну, как говорится, дело хозяйское... Лёгких Вам родов

0
28.05.2017
Alina
Alexandros, 12 лет 1 месяцThalia, 8 лет 7 месяцев Ираклион

а мне вот кажется вообще ничего лишнего. А что там лишнего? Она же не весь шкаф вещей и мобиль для кроватки пакует, чего же вы) И потом, у человека 1 ребенок!!))))

0
28.05.2017
Антонина
Тима, 16 лет 4 месяцаАлекс, 14 лет 7 месяцевКитя, 8 лет 4 месяцаМайя, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Это правильно , что берёте свою одежду для малыша... мне тоже все все выдавали ( даже зубную щетку с пастой😂), но вот мой младший бутус не влезал в некоторые их слипики.... потом конечно все привыкли и большие размеры мне всегда несли, но первые 2 дня промучились .... себе одежду не брала , было комфортнее в их ( приносили по 3 раза на дню новую сорочку и всегда запасной халат весел ) .... одноразовые трусики мне не выдавали, пришлось мужа просить сбегать купить, без них прям не могла обойтись... ну а так нас кормили хорошо, правда у деток обычно высыпает на что-нибудь , так что свою еду конечно не желательно приносить

0
28.05.2017
Выписка из роддома. нужна ли смесь и бутылка?

Похожие записи