Войти

Теперь мы знаем кто в животике)))

что едят беременные девочкой

Поздравляю с такими замечательными событиями!!! главное, погода в доме!!!

легкой беременности! а завтра отличного настроения!!!

0
02.06.2017
Татьяна
Ангелина, 8 лет 8 месяцев Сергиев Посад

Юля, большое спасибо!)

0
02.06.2017
Ксения
Савелий, 8 лет 7 месяцевАглая, 3 месяца 10 дней Сергиев Посад

Поздравляю с девочкой 🌸 здорово как☺️

УЗИ в Посаде делаете? Если да, у кого?)

0
02.06.2017
Татьяна
Ангелина, 8 лет 8 месяцев Сергиев Посад

Спасибо! В Посадский обычной жк бесплатно, Петухов вроде, приятный дяденька такой, все показал, рассказал, фото на память дал))

0
02.06.2017
Посоветйте коляску На память о моих девочках и нашей жизни

Похожие записи