Войти

Посоветйте коляску

а мне больше всего нравитя Reindeer ну понятно почему)) во-первых потому что она у нас)) Во вторых она немецкая, делают правда в польше, но зато не китай
0
01.06.2017
да фирменный китай вроде бы и сейчас неплох)
0
01.06.2017

неплох, но не более того, у нас модель Style Len все бортики сделаны из натурального льна, сами бортики утеплены. Деревянное дно, которое не продувается и не промерзает зимой. Это реально теплее.

0
01.06.2017

а я даже не знаю какое у нас дно, пойду посмотрю )

0
01.06.2017
Бывает еще пластиковое. Деревянное лучше. :)
0
01.06.2017
Мама троих (22 года, 8 лет, 7 лет) Хобарт

Вот она, любовь моя. Не с первого взгляда, но на всю жизнь😍 За беременность умудрилась 3 коляски купить и две продать, пока нашла, что именно нужно мне.

0
03.06.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

У меня valco baby snap.складывается одной рукой,я ее брала как прогулку,но насколько знаю,есть и люльки и они подходят к коляске(подробно этот вопрос не изучала).

Складывается одной рукой в книжку,весит около 8 кг (чуть побольше 8),в общем хорошая компактная..

Но мало амортизации (хотя думаю отсутствие амортизации это проблема всех лёгких колясок,тут приходится выбирать (из валко девчонки говорили у zee хорошая амортмзация,но я сама не катала,у меня snap 4 trend)

0
01.06.2017
Мама мальчика (2 года) Москва

А UppaBaby не смотрели?

Anex cross обходите стороной за три квартала.

0
01.06.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Как раз зашла задать этот же вопрос)

Понравилась нам anex cross, когда в первый раз задались этим вопросом, а сейчас решила отзыва почитать - пишут, что рама ломается быстро.

0
01.06.2017

У нас была коляска 2в1 Indigo Madonna, производство Польша. Коляска удобная в управлении, за счет поворотных передних колес ( но если дорога совсем плохая, их можно зафиксировать ). Люлька большая. Рама в багажник помещается нече делать, даже в маленький ( у нас Peugeot 308 ). Прогулочный блок большой, нам до 1.6 его с головой хватило.

0
02.06.2017
Мама четырех (от 6 лет до 24 года) Москва

Мне вот эта понравилась) подруга искала я ей переложила она очень довольна 4 месяца ребёнку.

0
01.06.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Mutsy iGo посмотрите. Легкая и красивая и в люльке, и в прогулке. Через адаптер ставятся кресла Maxi Cosi и Cybex.

0
01.06.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Валко беби квд икс.

0
01.06.2017
Для вдохновения Теперь мы знаем кто в животике)))

Похожие записи