Войти

Наша первая одёжка

Ооо,я тоже бодики ,штанишки и слипы с моркими узорами в кораблике купила по акции,не удержалась)))Они супер)

А комбез керри внизу не переделывается как ножки?Только как спальный мешок?Просо как в нем в актокресло сажать малыша тогда?

0
06.06.2017
Маргоша
Поля ℒℴ√ℯ, 17 лет 1 месяцАня ℒℴ√ℯ, 8 лет 7 месяцев Москва

Зимний комбез не разделяется, там есть специальные отверстия для ремней автокресла

0
06.06.2017

Аааа,понятно)

0
07.06.2017
Катя
Леонардо, 22 года 6 месяцевФранческо, 18 лет 2 месяцаЯкопо, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 7 месяцев Падуя

У меня ПДР 8 ноября. Совсем рядышком с тобой. Предложили девочку на первом скрининге, в 13+5 ( по узи мы были 14+2). И в 15+5 другой врач тоже предложил девочку, но опять же не точно. У меня есть фото последнего узи в дневнике. Если у тебя будет время , посмотри пожалуйста. Похожа ли у тебя была фотка , когда показали девочку. Я уже не могу ждать , второе узи 21 июня. Кажется ещё так долго.

А ты так рано начала собирать приданое. 😍 Тоже жду не дождусь.

0
09.06.2017
Маргоша
Поля ℒℴ√ℯ, 17 лет 1 месяцАня ℒℴ√ℯ, 8 лет 7 месяцев Москва

В этот раз прям руки чешутся покупать))) в УЗИ совсем не разбираюсь и промежность мне не показали, на самом деле сама жду следующего УЗИ , будет или 22 или 29 июня(( долго еще(

0
09.06.2017
Муся
Сынок, 8 лет 9 месяцевДочка, 6 лет 6 месяцев Москва

Я купила в детском мире комбез зимний за 1000 рублей) а они по 4500 были

0
03.06.2017
Маргоша
Поля ℒℴ√ℯ, 17 лет 1 месяцАня ℒℴ√ℯ, 8 лет 7 месяцев Москва

Тоже Керри или ленне? Просто я им доверяю, дочка до 6 лет в них ходила, сейчас на рейму перешли. А за тысячу не видела нигде(

0
03.06.2017
Муся
Сынок, 8 лет 9 месяцевДочка, 6 лет 6 месяцев Москва

Не помню фирму. Комбез до минус 20. Сейчас дикие скидки на зиму

0
03.06.2017
Маргоша
Поля ℒℴ√ℯ, 17 лет 1 месяцАня ℒℴ√ℯ, 8 лет 7 месяцев Москва

Значит надо мне сходить в детский мир)

0
03.06.2017
Wonder
Самая умная девочка, 8 лет 8 месяцев Москва

Здорово! И у меня у ноябре пдр! Давайте дружить) я вот жду пока мне пол скажут и тоже начну закупаться))

0
03.06.2017
Маргоша
Поля ℒℴ√ℯ, 17 лет 1 месяцАня ℒℴ√ℯ, 8 лет 7 месяцев Москва

Давай дружить! Мне конечно в 16 недель сказали, но в голосе звучали нотки неуверенности, через пару недель 2й скрининг там уж точно подтвердят)

0
03.06.2017
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

все кроме баркито - замечательно

0
02.06.2017
Маргоша
Поля ℒℴ√ℯ, 17 лет 1 месяцАня ℒℴ√ℯ, 8 лет 7 месяцев Москва

Почему не нравится? Там написана 100% хлопок, узбекский, должен быть хороший.

0
02.06.2017
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

форму не держат после стирки. И крой кривой будет где-нибудь. Мне не понравилось, так же как и подобные вещи из дм (моя грошина, футурино).

0
02.06.2017
Елена
Дочка, 23 года 2 месяцаСынок, 19 летДочка, 11 лет 5 месяцевДочка, 8 лет 8 месяцев Москва

Качество не очень. Деформируются быстро. Даже вещи с ашана и то лучше оказались. Я из баркито беру верхние вещи, обувь и уже на постарше. Хб всё не очень

0
03.06.2017
Мама ангела
Санкт-Петербург

Очень все красивое.А где комбез брали и хорошая скидка?

0
03.06.2017
Маргоша
Поля ℒℴ√ℯ, 17 лет 1 месяцАня ℒℴ√ℯ, 8 лет 7 месяцев Москва

В Mothercare они на скидках, брала за 4800, сейчас на сайте у них ещё дешевле, 3800 что-то около того))

0
03.06.2017
Катюша
Виктория, 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Односрочница)у меня на 6 ноября пдр)хорошие вещички для малютки

0
03.06.2017
Маргоша
Поля ℒℴ√ℯ, 17 лет 1 месяцАня ℒℴ√ℯ, 8 лет 7 месяцев Москва

Спасибо 😊

0
03.06.2017
Марабэ
Полинушка, 8 лет 8 месяцев Минск

Всё такое милое!! И у меня пдр на 9 ноября) но решусь покупать уже через месяц, наверное, да и время будет больше

0
03.06.2017
Oljha
Жемчужинка, 11 лет 4 месяцаСладкая булочка, 8 лет 8 месяцевСынулька, 3 года 10 месяцев Москва

Классный! А я про эту фирму и не подумала. Надо глянуть!

0
06.06.2017
Анелия
Анни, 8 лет 8 месяцев Псков

А какой размер вы брали?

0
03.06.2017
Маргоша
Поля ℒℴ√ℯ, 17 лет 1 месяцАня ℒℴ√ℯ, 8 лет 7 месяцев Москва

Зимний 62 (он же +6, на всю зиму должно хватить)пару боди 56, какие то 62-68, ещё конечно буду докупать, но не шипко много, больше буду брать от 6 мес

0
03.06.2017

Какая прелесть.

0
03.06.2017
Муся
Сынок, 8 лет 9 месяцевДочка, 6 лет 6 месяцев Москва
Комментарий удален
0
03.06.2017
на выписку и вообще вещи для малыша Коляска

Похожие записи