Привет, девчонки!
Автолюлька досталась нам от племянника. Решили воспользоваться, все равно скоро покупать уже автокресло.
Но вот смотрю я на нее и прям не могу представить там маленького совсем малыша. Какой то громозкой она мне кажется. Хотя пляменника возили с 0, да и на ней написано 0+.
Подскажите подходит ли оно ? Всё нормально? 
И с роддома сразу на нем? Ехать нам вообщем то минут 5-7. Вроде и разворачивать красивый конвертик не хочется, но рисковать безопасностью еще больше не хочется.


