Войти

30 ровно

Elena
Даниил, 17 лет 11 месяцевВениамин, 8 лет 10 месяцевИлиана, 5 лет 10 месяцев Таллинн

Милое пузяко, я бы несказала что оно маленькое, но оно очень аккуратное круглое как мячик) ты молодец мало набрала, а я 7.5 думаю к родам еще наберу но главное вложится в 10 тку, с первым тоже 10 набрала, сплю как крот но это все пониженый гемоглабин, быстро утомляюсь, но животик пока вроде легко носить, ночью ничего не болит кроме бедер затекают если долго на боку спать и ломят, на спине и лежу и сплю пока нормально,переварачиваюсь довольно легко если живот не пучит, но вот когда газики или полный кишечник(ссори за подробности) то тут жесть, любой переворот дается через боль. Насчет истерички мне кажется все Б такие и я такая же чуть что в слезы, гормоны шалят никуда не денешься.

0
14.06.2017

У меня тоже кишечник даёт о себе знать, болит сильно порой, а мелкая ещё как всандалит в кишки и аж вскрикиваю)))

0
14.06.2017
Elena
Даниил, 17 лет 11 месяцевВениамин, 8 лет 10 месяцевИлиана, 5 лет 10 месяцев Таллинн

Меня мелкий тоже лупасит в кишочки, и точно такая же реакция)

0
14.06.2017

А вес очень сложно держать таким, на салатах сижу за несколько дней до взвешивания, гречку ем, плов. А так хочется кушать всего, но нельзя 😩. Врач ругается, не хочется себе лишние нервы трепать из за этого

0
14.06.2017
Elena
Даниил, 17 лет 11 месяцевВениамин, 8 лет 10 месяцевИлиана, 5 лет 10 месяцев Таллинн

Я кстате тоже до приема к Г всегда страюсь скинуть немного)

0
14.06.2017
Olga
Бусинка, 8 лет 11 месяцев Борас

Большой пузо,у меня в 34 как то меньше,но форма другая

0
14.06.2017

Ой, это только на фото он такой пузырик, врач намерил вдм 27 см только)))))). Хотя дома сама измеряла и было 30.

0
14.06.2017
Olga
Бусинка, 8 лет 11 месяцев Борас

А я не помню свои замеры:)))

0
14.06.2017

Главное не замеры врачей, а как там кроха себя чувствует))). Посмотришь на девчонок, пузики маленькие, а рожают по 4 кг,или как у меня в предыдущие Б было, животы большие, а детки небольшие)))

0
15.06.2017
Olga
Бусинка, 8 лет 11 месяцев Борас

Согласна

0
15.06.2017
Дидиди
Мишенька, 11 лет 5 месяцевЕлизавета, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Ни разу ни мини😁 какой ож?

0
15.06.2017

ОЖ так же как и ВДМ измеряют, в 28 недель был 102,сейчас на 31 неделе 97, а вдм как был 27, так и остался 😁. Поэтому измерения врачей меня уже не удивляют. В среду на УЗИ, там скажут вес, но я думаю максимум 1700 будет, не чувствую я её там крупной. Лишь бы здоровенькой была, роды легче пройдут, а вес ещё наест)))))

0
15.06.2017
Дидиди
Мишенька, 11 лет 5 месяцевЕлизавета, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург

По мне так большой пузяка😊 я с 90 рожала))) а если вес ребенка посчитать: 97×27=2619))) кстати у меня совпало 90×34=3060 родились 3100)))

0
16.06.2017

Ой, а можно спросить? Что за цыфры 27 и 34?

0
16.06.2017

Это высота дна матки))), измеряют от симфизита до точки, где находится дно матки

0
16.06.2017

Я сама то больше тебя весом, 70 кг уже, все в попу пошло и ляжки 😁. Думаю, что здесь умножать на мой ОЖ будет не правдоподобно 😁. В среду узнаю вес, отпишусь потом

0
16.06.2017
Elena
Даниил, 17 лет 11 месяцевВениамин, 8 лет 10 месяцевИлиана, 5 лет 10 месяцев Таллинн

А еще мой сон очень облегчает подушка для беременных незнаю как бы без нее спала, с ней намного удобнее

0
14.06.2017

Не хочется уже деньги тратить на неё, хотя каждую ночь о ней мечтаю 😀. Подкладываю тоже мягкую подушку между ног и под животик, тоже немного спасает. Но вот пока усну, ночь проходит 😀

0
14.06.2017
Elena
Даниил, 17 лет 11 месяцевВениамин, 8 лет 10 месяцевИлиана, 5 лет 10 месяцев Таллинн

Ну да тут не долго осталось ходить с пузиком, она не к чему, хотя знаешь она потом и для кормления пригодится) у меня вот такая

0
15.06.2017

Классная подушка, но уже не буду покупать, осталось мне тут от 5 до 7 недель, думаю больше не прохожу)))

0
15.06.2017
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

хороший такой пузончик,тьфу тьфу видать принцесска больше 3 будет однозначно))))

0
14.06.2017

Спасибо, солнышко 😘. Но я думаю максимум 3100 будет, у меня детки все небольшие рождались. Лишь бы ростиком была не меньше 50 см, а то все слипы велики будут в первое время))))

0
14.06.2017
Юлия
Майя, 14 лет 11 месяцевГлеб, 8 лет 9 месяцев Калуга

Большой пуз))у меня в 2 раза меньше в 27 недель

0
14.06.2017

У меня в 27 недель тоже меньше был, прям какой то ступор был, на месте стоял)))). Сейчас немного вылез))))

0
14.06.2017

Мини?? Ого..у меня гораздо меньше))

0
14.06.2017

Мне все знакомые на улице говорят, что маленький живот, когда узнают какой срок у меня))). А вообще сравниваю с прошлыми беременностями, там пузики навиду были))))

0
14.06.2017
Ири$$ka
Даниил, 14 лет 9 месяцевВарюша, 7 лет 6 месяцевВалерия, 3 месяца 23 дня Калуга

Красотуличка
0
14.06.2017

Спасибо большое

0
14.06.2017
Нам 27 неделька... Наши 11 недель :)))

Похожие записи