Войти

Про третий раз. Осторожно! МНОГО ФОТО!

Anya_BS
Настасья, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летАлёна, 10 лет Бабаево

Вау, это впечатляет. Т.е. Первые и вторые роды были похожи, а третьи вообще практически без боли, так чтобы орать?))))космос👏Малышка просто ангел, я уже писала, такая милашечка. На ней ты становишься или не исключает, что когда то еще родишь?

0
28.06.2017
Eva Frey
Милка, 16 лет 1 месяцЯсна, 11 лет 7 месяцевЛана, 9 лет Омск

я не исключаю рождение четвертого, но хочется это оставить на потом, после 40 примерно))))))

0
29.06.2017
Anya_BS
Настасья, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летАлёна, 10 лет Бабаево

Здорово😇, сейчас модно около сорока рожать👍

0
29.06.2017
Eva Frey
Милка, 16 лет 1 месяцЯсна, 11 лет 7 месяцевЛана, 9 лет Омск

Да мне не до моды))) Я просто сейчас уже устала малех, а там как раз отдохну и снова захочется крошечку)

0
30.06.2017
Катерина
Старшая дочь , 19 лет 3 месяцаМладшая дочь, 13 лет 3 месяцаСтарший сын , 9 лет 10 месяцевМладший сын, 3 года 5 месяцев Краснодар

Третьи роды тоже прошли очень легко! Сама удивилась. Я думала, что это тренировочные, пока воды не отошли😁. Все очень терпимо. Я только приехала и все, сразу потуги начались.

Вам с малышкой здоровья!!!очень замечательный и нежные фото!!!

0
26.06.2017
Eva Frey
Милка, 16 лет 1 месяцЯсна, 11 лет 7 месяцевЛана, 9 лет Омск

спасибо!

0
26.06.2017
Катерина
Старшая, 15 лет 5 месяцевСредняя , 11 лет 11 месяцевМладшая, 10 лет 2 месяцаСамая младшая , 4 года 6 месяцевДолгожданный сын, 1 год 9 месяцев Краснодар

Ева Поздравляю с Рождением Счастья)) Растите самыми Счастливыми и Здоровыми))

0
27.06.2017
Eva Frey
Милка, 16 лет 1 месяцЯсна, 11 лет 7 месяцевЛана, 9 лет Омск

спасибо!!!

0
29.06.2017
Лилия
Сынуся, 21 год 8 месяцевДоченька, 8 лет 9 месяцев Москва

Прекрасные фото

0
26.06.2017
Твоя мечта
Ангел Арсений, 6 лет 11 месяцев Подольск

У меня тоже третьи роды самые легкие были))Зато потом четвертые роды были самые тяжелые(Пятые трудные из-за того что ребенок более 4 кг..шестые волшебные дома в теплой ванне ,муж самый первый увидел дочь..младший сын родился в тазовом за полчаса дома пока скорую ждали))..вообщем каждые роды это опыт

0
27.06.2017

Да, клёво у вас прошли роды! Поздравляю с дочкой! Имя в итоге выбрали? :)

0
26.06.2017
Eva Frey
Милка, 16 лет 1 месяцЯсна, 11 лет 7 месяцевЛана, 9 лет Омск

Да, Ланой назвали

0
26.06.2017
На память о моих девочках и нашей жизни повернулась видимо)

Похожие записи