Войти

17-я неделя беременности

Мама ангела
Санкт-Петербург

Обязательно пейте железо, поднимайте гемоглобин.

0
17.07.2017
Вишенка
Степан, 8 лет 6 месяцев Москва

Ага, сорбифер уже купила!

0
18.07.2017
Рыжик
Есения, 8 лет 6 месяцев Новосибирск

У меня 18неделя, живота нет, кислого раньше хотелось, сейчас меньше. У меня по задней стенке, шевеления тоже не чувствую, иногда чувствуется как в бок матки питается, как раз ножками туда упирается, но чувствую это уже очень давно. Жду в начале августа второй скрининг

0
17.07.2017
Fay
Мария, 8 лет 6 месяцев Киев

У меня тот же срок и очень похожие ощущения)). Плацента по передней и левой стенке. Живот уже заметный, а пиночков еще нет..

0
17.07.2017
Уже скоро.... пошла 38 Отделение патологии...

Похожие записи