Девочки поделитесь кто какие коляски выбирает? С картинками и что понравилось, почему именно она 😍
Про коляски :)

Стокке трейлиз! Я пока на ней остановила свой выбор! Мне кажется она то что надо ! Отличная люлька, манёвренная проходимая амортизация неплохая. Прогулочный блок подойдёт от 4 мес лицом к маме. Думаю на год точно хватит, а если повезёт то и больше😍
вот и я ее выбрала!!!
все думаю как дешевле купить))))))
И я такую хочу, но многие отговаривают в пользу bugaboo buffalo, мне и та и та нравится, не могу определиться пока
А почему отговаривают? Для нашей московской зимы траилз мне кажется лучше. Бычок низковат
Хотя тоже обе смотрю
Говорят, что в этой люлька маленькая, по сравнению с бугабу , трясёт её и аксов намного меньше чем у бугабу ... короче те у кого бугабу понятное дело, что фанаты своей коляски .... поэтому я пока тоже ещё выбираю 😊
У траилз огромная люлька! Они примерно одинаковые. Я смотрела в живую.
Да аксов больше понятно у буги.
У стокке оч хорошая амортизация, Круз хуже в разы. Может с ним сравнивали?
Ну вот и я думаю когда буду покупать поеду и в живую буду выбирать .... у нас в парке на самом деле вижу часто trailz и все фиолетовые, как я хочу))))а бугабу видимо уже не так популярна , но зато ни как все буду ....
Говорили про амортизацию trailz, но и про бугабу читала что так же трясёт ... так что тут без разницы
Я в живую смотрела но так и не выбрала
Я у знакомой катала Буффало 🤦🏻♀️Мне не нравится .... да и внешне...
Люфтит ручка, при постановке прог блока лицом к маме центр тяжести смещён , тяжелее на поворотах и бордюрах. Низковатая. Однозначно нужен доп набор колёс .
Вы про кам, наверное, говорите. У баффало и так большие колеса, доп.колес к нему не бывает. И ручка у кама люфтит из-за того, что перекидная. У баффало она хорошо держится)
Сходите покатайте. Я изначально на баффало была настроена, но покатав поняла, что совсем не мое. Она какая-то дубовая и неповоротливая. Стокке при таком же весе маневреннее.
Я так и решила, ближе к моменту покупки поеду в живую смотреть
Смотрю вот комментарии... А кто нибудь выбирает и покупает коляски тысяч за 20-25?)) эх и 2 в 1 желательно)
Мне очень роан понравилась. И noordy
Вторая понравилась) это из личного опыта?
Я в прошлый раз катала jedo fan. Неплохая колясками. Как раз примерно этой цены. Но поляки достали уже, они на каждом шагу. В этот раз смотрю в сторону эмманулги ситикросс. У нас перестали чистить дороги, теперь только танк на зиму (
Роан кортина 2 в 1. По-моему отличное соотношение цены и качества. Откатала одного ребенка (осеннего, т.е осень-зима в люльке), для второго менять не планирую. Люлька просторная, амортизация хорошая, проходимость достойная. Лично я не понимаю покупки дорогих колясок. По сути она нужна на год, а то и меньше, дальше легкая прогулка, санки и т.д.
Мы взяли такую. 2 в 1.
Моими критериями было:
1) универсальная люлька для лета и зимы (сетка на лето и максимальная закрытость зимой)
2) надувные колеса с передними поворотными
3) закрытая корзина
4) пружинная амортизация (в итоге у нас двойная, одна из них регулируется).
Я у подруги катала подобную, но с муфтой, подстаканником и дополнительной шторкой. Разница в нашем магазине была 6-7 тысяч, взяли попроще. Шторки я сшила сама. Муфты тоже к зиме сошью))) 

Итальянские коляски посмотрели тоже- из праздного любопытства. Слишком тонкие капы и открытые для наших зим. Да, и люлька маленькая. Не понимаю ажиотажа вокруг них. Такое чувство, что просто бренды. Да простят меня любители "итальянок".
Симпатичная) название подскажите пожалуйста
Мы всерьез рассматривали польскую коляску. В итоге купили на авито Хартан за те же 25 тыс. Состояние идеальное, а по качеству намного лучше. Если у вас нет предубеждений по поводу бу колясок, то я лично советую пошариться по авито.
Муж против бу, к тому же планируем ещё малыша, все по наследству останется, свое а не чужое)
Не уверена тогда, что польская вам двух детей откатает...
У меня выбором коляски муж занимался, проверял там все, качал, амортизаторы смотрел, с технической стороны так сказать. С его слов там все не очень "на века" сделано.
Я купила польскую Jedo Bartatina 2 в 1, откатала в ней и старшего и младшего. Сейчас мелкого катаю в трости, но активно еще прогулочный блок использую на даче (там надувные колеса в самый раз по грунтовке). И ничего ей не сделалось совсем, если еще за год не сдохнет, то я ее еще продать попробую ))
Спасибо, посмотрю! Вот и я думаю хватит на двоих, это что-же надо с ней делать чтобы в хлам убить) ПДР в октябре, люльку до весны, далее прогулочный блок+ лёгкую прогулку, и он же пойдёт в зиму, малой же только год будет, в чем же её ещё катать?
Посмотрите вот .
У меня подружка беременная, я ей тоже ее посоветовала посмотреть, у нее зимний ребенок будет.
А вот пост девушки про нее.
Вот это обзор) спасибо, присмотрюсь!
Joolz Day2
Не знаю что за сайт, пишут что официалы, посмотрите, а вдруг , постоянно на бэби блоге вылазит https://my-joolz.ru/speczialnoe-predlozhenie-na-kolyaski-joolz-geo?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=13971862&utm_content=3582260229&utm_term=joolz&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTsxMzk3MTg2MjszNTgyMjYwMjI5O20uYmFieWJsb2cucnU6Z3VhcmFudGVl&yclid=4066557878078019516
ДА...ЭТО ОФИЦИАЛЫ... НО У НИХ НЕ КУПИТЬ У НИХ ПОСТАВЩИКИ В РОССИИ И ВОТ НАДО ЧЕРЕЗ НИХ. СПАСИБО ЗА САЙТ
Джулс запретили продавать в Европе (ткань не прошла тестирование) какие то там вредные вещества нашли. Я отмела этот вариант сразу
О боги... где вы нашли эту информацию?
Я сейчас пошла поискала инфу подобную ... ничего не нашла и близко... это первый момент... а второй эти коляски продают в европе!!! Где именно я хочу ее купить... германия... нидерланды... дания...
Тетка живет в германии ходила в магазины смотрела... как они могут быть запрещены?
А еще ее создатель мужик который создал бугабу если не ошибаюсь... уж врят ли создали говно с хреновой тканью.за 86 000 р... предлагаю вам ее в список включить
Мне то подруга сказала клитория живет в Швейцарии. Там и точно нет
Ну из за одной подруги и швейцарии я бы вывод дела не стала ....
А про Emmaljunga ничего не слышали? Нам её очень советуют. Покатали , очень понравилась , лёгкая и манёвренная . Люлька хорошая. 


У моей подруги эмма. С поворотными. Я чёт не поняла. Дорогая а как то функционал не знаю
А не подскажите, где катализатор и была ли там ситикросс?
катали)))) ну когда ж я найусь читать, что мне городит телефон))) Где катали коляочки?
Взяли Bugaboo buffalo в таком цвете
Почему ее? Огромные поворотные колёса( у нас ужасные дороги в городе),просторная широкая люлька( покупаем на зиму), телескопическая удобная ручка( будет возить как муж 185 см так и дочь 120см), капюшон который раздвигается и закрывает ребенка до люльки( у нас сильные ветра зимой)и вообще конечно от качества этой коляски мы в восторге. Минусов пока не видим, ну кроме дороговизны аксессуаров. По поводу того что говорят она низкая, готова спорить:) я 160см, муж 185 обоим одинаково удобно и комфортно с ней.
блин она мне тоже так нравится, но амортизация для люльки никакая =((((
Вы катали? Где хорошая амортизация?
Я катала только по ровной дороге, по ней она, конечно, просто прекрасно едет. Подруга катала зимой и загородом и была очень разочарована. И еще я читала отзывы, что она хороша для ровных дорог. Даже тут на бб есть отзыв девушки ,которая бугу взяла на дачу и амортизация ее расстроила. Хорошая амортизация, на мой взгляд, в классической люльке.
Люблю с нежностью Bugaboo.
Я рассматриваю Uppababy Cruz 2017, Austin. Видели ее вживую, катали..Ну оченоь понравился именно этот зеленый цвет, большая корзина для покупок, легка, большая люлька.. Единственное, что пока и меня и мужа смущает-маленькие колеса. Рожать в декабре, дороги у нас хорошие, чистят, ухаживают.. Сначала очень хотела стокке, но как-то жаль столько денег отдавать...А эта коляска сэкономит нам почти 500-600 долл...
как по мне, то нет) но у каждого свое...надо щупать)))
Я выбирала так:
- устойчивые колёса, не маленькие
- передние поворотные колёса (живу в городе, поэтому нет необходимости в вездеходе на 4 больших колёсах)
- 2 в 1
- хорошая амортизация колёс
- большой капор
- цена до 45000
- ну и конечно внешний вид
Мой выбор Anex Sport 2 в 1 

я тоже на нее смотрю) но корзина для покупок конечно совсем не очень(((
Почему не очень? Мне наоборот она очень нравится.
- она не вплотную к педали, в отличие от многих колясок, обувью по сумке не задеваешь при нажатии
- она ну ооочень вместительная
- легко пристёгивается и крепко держится, иногда там неподъёмные пакеты из магазина вожу
плюсуюсь, тоже пока ее рассматриваю)
У нас такая - Hartan VIP XL. Протестирована с дочкой, со вторым решила не менять. Устраивает полностью - хорошая маневренность, удобная, относительно нетяжёлая (для меня очень важно, у меня габариты ниже среднестатистических), компактная в хранении (люлька складывается полностью, шасси тоже складывается), катать ее было для меня сплошным удовольствием))) бездорожья у нас нет, нет нечищенных дорог даже в самую снежную зиму, поэтому поворотные колёса подошли идеально. С дочкой использовали 2 года (кроме лета), ничего даже не заскрипело, как новая. Большая люлька мне не нужна, не вижу в ней необходимости. Недостаток - неудачная корзина для покупок, но я готова это простить за все остальное)))
у меня первый был хартан топлайн с
я не довольна осталась)))))) продвала и счастлива))) люлька еще ничего, а вот прогулка вообще для нас оказался ужас
Я эту прогулку катала только в холодное время года, для лета, тц и путешествий с рождения была трость. Если круглый год такую прогулку катать, то тяжело, да))) но на зиму она хороша.
У нас валко беби квад икс. Зимой тестирована, правда в виде прогулки. Надо будет докупить только люльку к-ней.


Надувные) ход мягкий, я довольна)
Стокке трейлз, вчера еще бугабу катала,тоже понравилась, я хоть и не высокая , но низковато показалось, буду брать трейлз
Мне Буга тоже нравиться. Но кажется низковатой
А я хоть и относительно высокая (172), но выбрала бугу кам😄 Хотя стокке трейлз тоже понравилась)) буга перевесила легкостью в управлении и тем, что за счет того, что она низкая, в ней видно лицо ребенка, а в стокке нет. У меня какая-то параноечка по этому поводу))))
Хорошая тема кстати. Спасибо! Надо подумать на досуге над этим.
Мне в феврале рожать. По идее таких морозов уже не будет..
Мы остановили выбор на люльке бебикар. Это классика. Передние колеса подруливающие, что обеспечивает коляске маневренность, при этом никак не ухудшая амортизацию.

Мы взяли верди макс. Из 3 в 1 самая демократичная по цене. Мне ооочень понравились ходовые качества. Удобно, что и в люльке есть подставка, чтоб подсадить ребенка можно было, и в сидячке есть лежачий и полулежачий вариант. Из минусов - не очень удобная сумка для продуктов, мало влазит. В целом неплохая коляска в своей ценовой категории. НО! Катала с первым - все было норм, со второй - пришлось поменять покрышки, а потом вообще ось треснула. Хорошо, муж с руками, заварил, и докатали. Вывод: одного ребенка откатаете, скорее всего, с удовольствием, но в приданое лучше не оставлять.
А я остановилась на Индиго Мадонна, мне понравилось то, что тут колеса большие, все же катать мне больше в холодное время, когда слякоть и снег, а с такими нигде не застряну. А еще смотрела, что люлька большая, у меня малыш крупный должен быть, так что до середины весны он в нее точно помещаться будет. И сам дизайн нравится, материал эко-кожа, а он морозостойкий.
У нас двойня, живём за городом. Выбирали по принципу: проходимые надувные колёса, перекидная ручка, 3 в одном, зима -лето. Так как на следующее лето детям уже год будет, сильно не заморачивались, все равно прогулку покупать надо будет. Эта конечно тяжёлая.
взяли инглезину софию люльку, у наст оже ожидается богатырша в августе, + хотели бы всю зиму откатать. в магазине в инглезину пихали матрасики от разных колясок - все были малы.
Название магазина