Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 12 неделя Москва

Про коляски :)

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва


Стокке трейлиз! Я пока на ней остановила свой выбор! Мне кажется она то что надо ! Отличная люлька, манёвренная проходимая амортизация неплохая. Прогулочный блок подойдёт от 4 мес лицом к маме. Думаю на год точно хватит, а если повезёт то и больше😍

0
18.07.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

вот и я ее выбрала!!!

все думаю как дешевле купить))))))

0
18.07.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

😆аналогично

0
18.07.2017
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Санкт-Петербург

И я такую хочу, но многие отговаривают в пользу bugaboo buffalo, мне и та и та нравится, не могу определиться пока

0
18.07.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

А почему отговаривают? Для нашей московской зимы траилз мне кажется лучше. Бычок низковат

Хотя тоже обе смотрю

0
18.07.2017
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Санкт-Петербург

Говорят, что в этой люлька маленькая, по сравнению с бугабу , трясёт её и аксов намного меньше чем у бугабу ... короче те у кого бугабу понятное дело, что фанаты своей коляски .... поэтому я пока тоже ещё выбираю 😊

0
18.07.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

У траилз огромная люлька! Они примерно одинаковые. Я смотрела в живую.

Да аксов больше понятно у буги.

У стокке оч хорошая амортизация, Круз хуже в разы. Может с ним сравнивали?

0
18.07.2017
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Санкт-Петербург

Ну вот и я думаю когда буду покупать поеду и в живую буду выбирать .... у нас в парке на самом деле вижу часто trailz и все фиолетовые, как я хочу))))а бугабу видимо уже не так популярна , но зато ни как все буду ....

Говорили про амортизацию trailz, но и про бугабу читала что так же трясёт ... так что тут без разницы

0
18.07.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Я в живую смотрела но так и не выбрала

0
18.07.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Я у знакомой катала Буффало 🤦🏻‍♀️Мне не нравится .... да и внешне...

0
18.07.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Чем не понравилось?

0
18.07.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Люфтит ручка, при постановке прог блока лицом к маме центр тяжести смещён , тяжелее на поворотах и бордюрах. Низковатая. Однозначно нужен доп набор колёс .

0
18.07.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Тула

Вы про кам, наверное, говорите. У баффало и так большие колеса, доп.колес к нему не бывает. И ручка у кама люфтит из-за того, что перекидная. У баффало она хорошо держится)

0
18.07.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Ой блин точно🤦🏻‍♀️Кам😜

0
18.07.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

У Буффало нет этой беды с ручкой? Я люф не выношу 😰

0
18.07.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Тула

Сходите покатайте. Я изначально на баффало была настроена, но покатав поняла, что совсем не мое. Она какая-то дубовая и неповоротливая. Стокке при таком же весе маневреннее.

0
18.07.2017
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Санкт-Петербург

Я так и решила, ближе к моменту покупки поеду в живую смотреть

0
18.07.2017
Мама девочки (8 лет) Сергиев Посад

Смотрю вот комментарии... А кто нибудь выбирает и покупает коляски тысяч за 20-25?)) эх и 2 в 1 желательно)

0
18.07.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Мне очень роан понравилась. И noordy

0
18.07.2017
Мама девочки (8 лет) Сергиев Посад

Вторая понравилась) это из личного опыта?

0
18.07.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Ну я их катала у подруг.

0
18.07.2017
Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Москва

Я в прошлый раз катала jedo fan. Неплохая колясками. Как раз примерно этой цены. Но поляки достали уже, они на каждом шагу. В этот раз смотрю в сторону эмманулги ситикросс. У нас перестали чистить дороги, теперь только танк на зиму (

0
18.07.2017
Мама мальчика (10 лет) Люберцы

Роан кортина 2 в 1. По-моему отличное соотношение цены и качества. Откатала одного ребенка (осеннего, т.е осень-зима в люльке), для второго менять не планирую. Люлька просторная, амортизация хорошая, проходимость достойная. Лично я не понимаю покупки дорогих колясок. По сути она нужна на год, а то и меньше, дальше легкая прогулка, санки и т.д.

0
18.07.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Пермь

Мы взяли такую. 2 в 1.

Моими критериями было:

1) универсальная люлька для лета и зимы (сетка на лето и максимальная закрытость зимой)

2) надувные колеса с передними поворотными

3) закрытая корзина

4) пружинная амортизация (в итоге у нас двойная, одна из них регулируется).

Я у подруги катала подобную, но с муфтой, подстаканником и дополнительной шторкой. Разница в нашем магазине была 6-7 тысяч, взяли попроще. Шторки я сшила сама. Муфты тоже к зиме сошью)))

Итальянские коляски посмотрели тоже- из праздного любопытства. Слишком тонкие капы и открытые для наших зим. Да, и люлька маленькая. Не понимаю ажиотажа вокруг них. Такое чувство, что просто бренды. Да простят меня любители "итальянок".

0
19.07.2017
Мама девочки (8 лет) Сергиев Посад

Симпатичная) название подскажите пожалуйста

0
19.07.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Пермь

Alis Lambada.

0
19.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Лимассол

Мы всерьез рассматривали польскую коляску. В итоге купили на авито Хартан за те же 25 тыс. Состояние идеальное, а по качеству намного лучше. Если у вас нет предубеждений по поводу бу колясок, то я лично советую пошариться по авито.

0
21.07.2017
Мама девочки (8 лет) Сергиев Посад

Муж против бу, к тому же планируем ещё малыша, все по наследству останется, свое а не чужое)

0
21.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Лимассол

Не уверена тогда, что польская вам двух детей откатает...

У меня выбором коляски муж занимался, проверял там все, качал, амортизаторы смотрел, с технической стороны так сказать. С его слов там все не очень "на века" сделано.

0
21.07.2017
Мама девочки (8 лет) Сергиев Посад

Эх будем искать, ещё время есть, спасибо!)

0
22.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Лимассол

Посмотрите анекс. Они подороже, но не как стокке

0
22.07.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Я купила польскую Jedo Bartatina 2 в 1, откатала в ней и старшего и младшего. Сейчас мелкого катаю в трости, но активно еще прогулочный блок использую на даче (там надувные колеса в самый раз по грунтовке). И ничего ей не сделалось совсем, если еще за год не сдохнет, то я ее еще продать попробую ))

0
24.07.2017
Мама девочки (8 лет) Сергиев Посад

Спасибо, посмотрю! Вот и я думаю хватит на двоих, это что-же надо с ней делать чтобы в хлам убить) ПДР в октябре, люльку до весны, далее прогулочный блок+ лёгкую прогулку, и он же пойдёт в зиму, малой же только год будет, в чем же её ещё катать?

0
24.07.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Посмотрите вот эту.
У меня подружка беременная, я ей тоже ее посоветовала посмотреть, у нее зимний ребенок будет.
А вот пост девушки про нее.

0
25.07.2017
Мама девочки (8 лет) Сергиев Посад

Вот это обзор) спасибо, присмотрюсь!

0
25.07.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Joolz Day2

мне ее тут посоветовали посмотреть я в нее втюхалась... честно гоняюсь за ней уже огого чтоб покатать но как только они появляются в продаже их сразу разбирают в отличии от стокке бугабу и прочего... катала и то и то.... кап в бугабу разочаровал... стокке трейз танк неповоротливый ... НО да... варианты достойные...
вот еду смотреть джулс... если понравится в живую будем заказывать из европы... если мат составляющая в семье не поменяется там она дешевле
0
18.07.2017
Мама троих (22 года, 22 года, 8 лет) Егорьевск
0
18.07.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

ДА...ЭТО ОФИЦИАЛЫ... НО У НИХ НЕ КУПИТЬ У НИХ ПОСТАВЩИКИ В РОССИИ И ВОТ НАДО ЧЕРЕЗ НИХ. СПАСИБО ЗА САЙТ

0
18.07.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Джулс запретили продавать в Европе (ткань не прошла тестирование) какие то там вредные вещества нашли. Я отмела этот вариант сразу

0
18.07.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

О боги... где вы нашли эту информацию?

0
18.07.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Я сейчас пошла поискала инфу подобную ... ничего не нашла и близко... это первый момент... а второй эти коляски продают в европе!!! Где именно я хочу ее купить... германия... нидерланды... дания...

Тетка живет в германии ходила в магазины смотрела... как они могут быть запрещены?

А еще ее создатель мужик который создал бугабу если не ошибаюсь... уж врят ли создали говно с хреновой тканью.за 86 000 р... предлагаю вам ее в список включить

0
18.07.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Мне то подруга сказала клитория живет в Швейцарии. Там и точно нет

0
18.07.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Ну из за одной подруги и швейцарии я бы вывод дела не стала ....

0
19.07.2017
планирую беременность Москва

А про Emmaljunga ничего не слышали? Нам её очень советуют. Покатали , очень понравилась , лёгкая и манёвренная . Люлька хорошая.

0
18.07.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

У моей подруги эмма. С поворотными. Я чёт не поняла. Дорогая а как то функционал не знаю

0
18.07.2017
Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Москва

А не подскажите, где катализатор и была ли там ситикросс?

0
18.07.2017
планирую беременность Москва

Я что-то не поняла , что за катализатор?

0
18.07.2017
Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Москва

катали)))) ну когда ж я найусь читать, что мне городит телефон))) Где катали коляочки?

0
18.07.2017
планирую беременность Москва

Название магазина

0
19.07.2017
Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Москва

Спасибо!

0
19.07.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Евпатория

Взяли Bugaboo buffalo в таком цвете

Почему ее? Огромные поворотные колёса( у нас ужасные дороги в городе),просторная широкая люлька( покупаем на зиму), телескопическая удобная ручка( будет возить как муж 185 см так и дочь 120см), капюшон который раздвигается и закрывает ребенка до люльки( у нас сильные ветра зимой)и вообще конечно от качества этой коляски мы в восторге. Минусов пока не видим, ну кроме дороговизны аксессуаров. По поводу того что говорят она низкая, готова спорить:) я 160см, муж 185 обоим одинаково удобно и комфортно с ней.

0
19.07.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

блин она мне тоже так нравится, но амортизация для люльки никакая =((((

0
19.07.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Вы катали? Где хорошая амортизация?

0
24.07.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Я катала только по ровной дороге, по ней она, конечно, просто прекрасно едет. Подруга катала зимой и загородом и была очень разочарована. И еще я читала отзывы, что она хороша для ровных дорог. Даже тут на бб есть отзыв девушки ,которая бугу взяла на дачу и амортизация ее расстроила. Хорошая амортизация, на мой взгляд, в классической люльке.

0
24.07.2017
Мама троих (22 года, 8 лет, 7 лет) Хобарт

Люблю с нежностью Bugaboo.

0
20.07.2017
Мама девочки (8 лет) Торонто

Я рассматриваю Uppababy Cruz 2017, Austin. Видели ее вживую, катали..Ну оченоь понравился именно этот зеленый цвет, большая корзина для покупок, легка, большая люлька.. Единственное, что пока и меня и мужа смущает-маленькие колеса. Рожать в декабре, дороги у нас хорошие, чистят, ухаживают.. Сначала очень хотела стокке, но как-то жаль столько денег отдавать...А эта коляска сэкономит нам почти 500-600 долл...Картинки по запросу uppababy cruz 2017 austin

0
18.07.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

А люлька не тонкая?

0
18.07.2017
Мама девочки (8 лет) Торонто

как по мне, то нет) но у каждого свое...надо щупать)))

0
18.07.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Такая же виста еще хорошо там колеса побольше

0
18.07.2017
Мама девочки (8 лет) Торонто

да, видела. Но она более удобна для деток-погодок. Эта модель мне нравится больше)

0
18.07.2017
Мама девочки (9 лет) Новосибирск

Я выбирала так:

- устойчивые колёса, не маленькие

- передние поворотные колёса (живу в городе, поэтому нет необходимости в вездеходе на 4 больших колёсах)

- 2 в 1

- хорошая амортизация колёс

- большой капор

- цена до 45000

- ну и конечно внешний вид

Мой выбор Anex Sport 2 в 1

0
18.07.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

я тоже на нее смотрю) но корзина для покупок конечно совсем не очень(((

0
18.07.2017
Мама девочки (9 лет) Новосибирск

Почему не очень? Мне наоборот она очень нравится.

- она не вплотную к педали, в отличие от многих колясок, обувью по сумке не задеваешь при нажатии

- она ну ооочень вместительная

- легко пристёгивается и крепко держится, иногда там неподъёмные пакеты из магазина вожу

0
18.07.2017
Мама троих (17 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

плюсуюсь, тоже пока ее рассматриваю)

0
18.07.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва


У нас такая - Hartan VIP XL. Протестирована с дочкой, со вторым решила не менять. Устраивает полностью - хорошая маневренность, удобная, относительно нетяжёлая (для меня очень важно, у меня габариты ниже среднестатистических), компактная в хранении (люлька складывается полностью, шасси тоже складывается), катать ее было для меня сплошным удовольствием))) бездорожья у нас нет, нет нечищенных дорог даже в самую снежную зиму, поэтому поворотные колёса подошли идеально. С дочкой использовали 2 года (кроме лета), ничего даже не заскрипело, как новая. Большая люлька мне не нужна, не вижу в ней необходимости. Недостаток - неудачная корзина для покупок, но я готова это простить за все остальное)))

0
18.07.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

у меня первый был хартан топлайн с

я не довольна осталась)))))) продвала и счастлива))) люлька еще ничего, а вот прогулка вообще для нас оказался ужас

0
18.07.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Я эту прогулку катала только в холодное время года, для лета, тц и путешествий с рождения была трость. Если круглый год такую прогулку катать, то тяжело, да))) но на зиму она хороша.

0
18.07.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 3 года) Москва

У нас валко беби квад икс. Зимой тестирована, правда в виде прогулки. Надо будет докупить только люльку к-ней.


0
18.07.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

хорошие колеса я смотрю)

0
18.07.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Надувные) ход мягкий, я довольна)

0
18.07.2017
Мама троих (22 года, 22 года, 8 лет) Егорьевск

Стокке трейлз, вчера еще бугабу катала,тоже понравилась, я хоть и не высокая , но низковато показалось, буду брать трейлз

0
18.07.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Мне Буга тоже нравиться. Но кажется низковатой

0
18.07.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Тула

А я хоть и относительно высокая (172), но выбрала бугу кам😄 Хотя стокке трейлз тоже понравилась)) буга перевесила легкостью в управлении и тем, что за счет того, что она низкая, в ней видно лицо ребенка, а в стокке нет. У меня какая-то параноечка по этому поводу))))

0
18.07.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Хорошая тема кстати. Спасибо! Надо подумать на досуге над этим.

Мне в феврале рожать. По идее таких морозов уже не будет..

0
18.07.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Мы остановили выбор на люльке бебикар. Это классика. Передние колеса подруливающие, что обеспечивает коляске маневренность, при этом никак не ухудшая амортизацию.


0
18.07.2017
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Одинцово

Мы взяли верди макс. Из 3 в 1 самая демократичная по цене. Мне ооочень понравились ходовые качества. Удобно, что и в люльке есть подставка, чтоб подсадить ребенка можно было, и в сидячке есть лежачий и полулежачий вариант. Из минусов - не очень удобная сумка для продуктов, мало влазит. В целом неплохая коляска в своей ценовой категории. НО! Катала с первым - все было норм, со второй - пришлось поменять покрышки, а потом вообще ось треснула. Хорошо, муж с руками, заварил, и докатали. Вывод: одного ребенка откатаете, скорее всего, с удовольствием, но в приданое лучше не оставлять.

0
04.08.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Александровская

А я остановилась на Индиго Мадонна, мне понравилось то, что тут колеса большие, все же катать мне больше в холодное время, когда слякоть и снег, а с такими нигде не застряну. А еще смотрела, что люлька большая, у меня малыш крупный должен быть, так что до середины весны он в нее точно помещаться будет. И сам дизайн нравится, материал эко-кожа, а он морозостойкий.

0
22.07.2017
Мама троих (24 года, 8 лет, 8 лет) Новокузнецк

У нас двойня, живём за городом. Выбирали по принципу: проходимые надувные колёса, перекидная ручка, 3 в одном, зима -лето. Так как на следующее лето детям уже год будет, сильно не заморачивались, все равно прогулку покупать надо будет. Эта конечно тяжёлая.

0
18.07.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага
Комментарий удален
0
18.07.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

взяли инглезину софию люльку, у наст оже ожидается богатырша в августе, + хотели бы всю зиму откатать. в магазине в инглезину пихали матрасики от разных колясок - все были малы.

0
23.07.2017
Дисконт в babyzone.ua Тонус и ношпа .

Похожие записи