Войти

Почти финиш)

IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов

Супер!))) Мне тоже такие конверты нравятся )))) и пузик так мило выпирает )))

0
19.07.2017
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Блин, я тут посчитала, это мне мож уже рожать через пару недель, аааааааа
0
19.07.2017
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов

Ну вторые роды гораааздо легче ))) старший ждет сестренку?))

0
19.07.2017
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Он так ревнует... ужас
0
19.07.2017
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов

Наш тоже не рад такой перспективе))) раньше просил брата)))) а теперь говорит я ПЕРЕДУМАЛ ))))

0
19.07.2017
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

А мне сказал: зачем вам это было надо
0
19.07.2017
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов

😂😂😂ничего, потом привыкнут ))))

0
19.07.2017
Викки
Агата, 9 лет 9 месяцевФёдор, 7 лет 4 месяца Люберцы

Класс! Суперский конвертик! А я вот вообще отложила на последний момент покупку конверта, положившись на пдр. А моя малышка решила раньше на 2 недели на выход попроситься! Конверт должен был муж купть, по моим инструкциям, но в итоге конверт покупала свекровь. Этот тихий ужОс страшно показывать даже.. но что поделать, я сама виновата, что заранее не позаботилась.. эхх..

0
18.07.2017
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

О да, бывает такая красота.... Я тут видела) и тюль пришит, и люрекс) Дорогобогато
0
19.07.2017
Викки
Агата, 9 лет 9 месяцевФёдор, 7 лет 4 месяца Люберцы

Да если б только тюль.. там еще и оторочка искуственным мехом😠.. а родились мы 12 сентября..

0
19.07.2017
Ляночка
Пупсик, 13 лет 11 месяцевКиса, 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Я теперь тоже такой хочу)) причем это уже второй, который я хочу)) хоть не заходи сюда))) а напишите пожалуйста размеры его поперек и вдоль. Буду очень благодарна))

0
19.07.2017
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Вообще они вроде любые могут. Я стандартый брала
0
19.07.2017
ЯМама
Злата, 11 лет 11 месяцевДемид, 8 лет 11 месяцев Новороссийск

Класс)) мечта))тоже видела такие, очень красивые) купила бы с удовольствием, но для нашего жаркого климата мне в мой пдр такой бы не подошел(( у нас идеально в одном боди или тонком слипе выписываться)

0
19.07.2017
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

У них есть летний вроде. Я взяла осень-весна, он до 5 месяцев, чтоб хоть осень отходить. Надеюсь не будет жары в августе. Нам тоже конечно жарковато в таком выписываться. А летний брать вроде нет смысла перед осенью. Если что сфоткаемся и разденемся видимо
0
19.07.2017
Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва

Милота! Тоже весь этот тюль не перевариваю). Для Майи я, помню, хотела зайца, но что-то пошло не так и был в итоге простой кокон цвета шампань. А Давида мы в хипповский плед завернули из секонда)

0
18.07.2017
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

А я выписывалась с Гошкой в 35 жары в одном бодике
0
19.07.2017
Ольга Комарова
Кандалакша

Ух ты ))) тоже хочу!!!! Такой конвертик😃😀хотя мне еще рано до родов , 7 неделек тока))))

0
20.07.2017
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Вот) теперь есть о чем мечтать)
0
21.07.2017
ОЛЬГА
Полина, 24 года 8 месяцевТимофей, 15 лет 10 месяцев Фурманов

Какая красота, и пузико тоже, тоже что-то захотелось)))

0
19.07.2017
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Мой муж сказал, все, это последний раз

0
19.07.2017
Barbygirl
Тимоша, 16 лет Москва

Приятное ожидание! Расскажите, как Гоша воспринимает ваше положение?

0
19.07.2017
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Все не очень. Истерики на пустом месте, капризит. Ревность по полной на лицо
0
19.07.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Я жду фото у роддома с этим конвертом 🤗

0
19.07.2017
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Я не готова, аааааааааааааа
0
19.07.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

А разве к этому реально быть готовой? Я дашу рожать поехала и даже родовой сертификат дома забыла 😂😂😂 муж привез за час до появления на свет даши... бритву у девчонок по палате стрельнула... у них было 35 недель и все с собой а у меня 40 и ничего 😂😂😂

0
19.07.2017

Где вы нашли такое чудо?))

0
19.07.2017
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

http://mexkonvert.ru/ они такие клевые) Я на них год смотрела, еще до беременности нашла
0
19.07.2017

Спасибо)) посмотрю)))

0
19.07.2017
Ksu
Москва

Класс просто милота🤗

0
19.07.2017
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Да вообще)
0
19.07.2017
Комбезики Наше приданное :)

Похожие записи