Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 42 неделя Новороссийск

Наше приданное :)

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Тоже отдаю предпочтение фирме пиджеон... какое у них все классное и отзывы шикарные... беру по тихой со скидками от авента отказалась... когда не с чем сравнить да... но блин у авента цена капец... а качество не супер пупер

Подгузники первый раз такие вижу... присмотрюсь

0
19.07.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Екатеринбург

как все красиво!!!ну вы молочина. сразу чувствуется, что подготовка давно начата))))) за то, все уже готово. )))мимишные вещички.

0
19.07.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Новороссийск

Спасибо)) начиная с 30 недель, растягивала удовольствие))

0
19.07.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

ой прелесть какая))))пигеон обожаю крутая фирма.в сиберике разочаровалось не пошло нам что то.))

0
20.07.2017
планирую беременность Артемовск

Милота

0
19.07.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Подгузники чьё производство?

0
19.07.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Новороссийск

Англия

0
19.07.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ираклион

Здорово! Особенно костюмчик на выписку)))

0
21.07.2017
Почти финиш) Девочки делитесь)

Похожие записи