Войти

Эпиляция и первый триместр

Евгения
Полина, 22 года 11 месяцев Москва

Делала и делаю. Но не сама, мастер делает. Поставила её в известность, делает очень аккуратно и бережливо. Она говорит, что лучше не пропускать, если нет противопоказаний (тонуса и т.д.)

0
25.07.2017
giovinetta
Андрюша, 8 лет 4 месяца Москва

прекрасно) А вы в Москве? Теперь я буду мастера искать))

0
25.07.2017
Евгения
Полина, 22 года 11 месяцев Москва

Да, пока в Москве, но скоро буду мастера в Питере искать)) Сама себе делать не могу, во-первых мне себя очень жалко)), а во вторых пузико уже мешает)

0
25.07.2017
giovinetta
Андрюша, 8 лет 4 месяца Москва

А в Москве территориально где? Вдруг мне тоже подойдет))) Мне себя тоже очень стало жалко!

0
25.07.2017
Евгения
Полина, 22 года 11 месяцев Москва

метро Тульская. Но я делаю не воском, а шугаринг, он мягче.

0
25.07.2017
giovinetta
Андрюша, 8 лет 4 месяца Москва

а поделитесь контактами мастера (салона?) ?) пожалуйста))

0
25.07.2017

ДД, и мне можнл мастера контакты)))))спасибо

0
27.07.2017
Евгения
Полина, 22 года 11 месяцев Москва

Да, напишите мне в личку. А то с телефона перейти не могу. Я вам напишу. Она аккуратно делает и не дорого.

0
27.07.2017
Юленька
Димыч, 8 лет 7 месяцев Шымкент

А у Вас что-то изменилось в интимных местах?!😂😂😂 конеч можно))) это никак не влияет на состояние плода)

0
25.07.2017
giovinetta
Андрюша, 8 лет 4 месяца Москва

хахахха, ну знаете, у меня в первый раз и я уже хз что можно))

0
25.07.2017
Юленька
Димыч, 8 лет 7 месяцев Шымкент

Да Я как бы тоже первый раз😂😂😂 ну пофиг) делаю все, что делала раньше))

0
25.07.2017
giovinetta
Андрюша, 8 лет 4 месяца Москва

Да-да, я вижу) значит, вы смелая!

0
25.07.2017
Юленька
Димыч, 8 лет 7 месяцев Шымкент

Да дурные все смелые😂😂😂

0
25.07.2017
giovinetta
Андрюша, 8 лет 4 месяца Москва

Главное чтобы удачливые))

0
25.07.2017
Юленька
Димыч, 8 лет 7 месяцев Шымкент

Ой, это точно)))

0
25.07.2017
Аяна
Жаник-Баклажаник, 10 лет 6 месяцевДариюшка-Лягушка, 8 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Лучше не делать перерыв!!! Как делали так и делайте дальше, только мастера не меняйте)))))

0
25.07.2017
giovinetta
Андрюша, 8 лет 4 месяца Москва

да вот я сама на все руки мастер, сама делала)))

0
25.07.2017
Аяна
Жаник-Баклажаник, 10 лет 6 месяцевДариюшка-Лягушка, 8 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Я вот шугаринг всего сама себе делала, а как живот вырос так не могу😫😫😫 пришлось к бритве вернутся!!!

0
25.07.2017
giovinetta
Андрюша, 8 лет 4 месяца Москва

аналогично! Но у меня живот пока позволяет. А вы прямо во время беременности сами делали и все ок?

0
25.07.2017
Аяна
Жаник-Баклажаник, 10 лет 6 месяцевДариюшка-Лягушка, 8 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Да все было ок пока живота не было😂 но я начала еще до беременности! После вторых родов сразу. Но у меня болевой порог не изменился! Если вам будет очень очень больно не так как до беременности то лучше не делать, т.к. во время беременности может изменится болевой порог.

0
25.07.2017
Аяна
Жаник-Баклажаник, 10 лет 6 месяцевДариюшка-Лягушка, 8 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Ой после первых родов)))))

0
25.07.2017
giovinetta
Андрюша, 8 лет 4 месяца Москва

дада, вторые только впереди)))

0
25.07.2017
Magnitik
Зайка, 8 лет 5 месяцев Махачкала

Я делаю сама себе и надеюсь что смогу и в роддом себя подготовить

0
25.07.2017
giovinetta
Андрюша, 8 лет 4 месяца Москва

в роддом надо с эпиляцией идти)))??

0
25.07.2017
Евгения
Полина, 22 года 11 месяцев Москва

Не обязательно с эпиляцией, желательно бритой, чтоб они сами не брили. Это делается в гигиенических целях, если зашивать придется)))

0
25.07.2017
giovinetta
Андрюша, 8 лет 4 месяца Москва

поняла! буду знать

0
25.07.2017
Magnitik
Зайка, 8 лет 5 месяцев Махачкала

Не знаю надо ли с эпиляцией, но бриться то надо...по мне так лучше эпиляция и после родов тоже хватит на пару недель пока в себя придет пиписечка

0
25.07.2017
Sonk
Вероничка, 9 лет 8 месяцевЖоржик, 6 лет 6 месяцев Москва

Если спокойно делали, спокойно продолжайте. Как раз лучше не делать перерыва. А то на последних сроках бритьё наощупь это что-то;)) Я вот не делала, и не рискнула начинать в Б, тк остро чувствую боль, мало ли, спазм какой

0
25.07.2017
giovinetta
Андрюша, 8 лет 4 месяца Москва

я в принципе этого и опасалась, но думаю, что все ок должно быть

0
25.07.2017
Nelli.
малышка, 8 лет 4 месяцаПланирую Москва

восковое я делала бикини тоже 1 триместр. он не страшен. главное лазер не делать

0
25.07.2017
giovinetta
Андрюша, 8 лет 4 месяца Москва

прекрасно! тогда была не была!

0
25.07.2017
Настя
Майя, 14 лет 3 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва

Уже 5 лет делаю и не пропускала ни в одну беременность. Смотрите по самочувствию, если нормально, то ничего страшного. Я делала с первых недель, все отлично. И за пару дней до родов тоже успела сделать, чтоб не болит ничего в РД))

0
25.07.2017
Wonder
Самая умная девочка, 8 лет 8 месяцев Москва

По самочувствию первый триместр пропустила. Во втором ртскнула себе сама делать. И все норм. Тонуса не появилось. Но на поздних сроках уже не раскорячусь) пойду в салон

0
25.07.2017
Маруся
Красноярск

Делаю и буду делать. Сама мастер, но скоро сама не смогу себе делать придётся искать мастера (((

0
25.07.2017
Маруся
Москва

А чем это может навредить??? Я делала всегда на любом сроке

0
26.07.2017

у меня была в первом триместре угроза, поэтому я с 12 нед рискнула)

0
25.07.2017
Daiana
Алиса, 10 летЛёха, 8 лет 2 месяца Москва

Делала сахаром - менее болезненно и меньше раздражения

0
25.07.2017
Елена
Лёлик, 16 лет 4 месяцаМаксюня, 8 лет 5 месяцев Новокузнецк

Делайте если вам не сильно больно )) если не напрягаетесь ))

0
25.07.2017
Вегетарианство и беременность и хочется и колется

Похожие записи