Здравствуйте, дорогие девушки! Вот такой вопрос у меня созрел. Всю жизнь делала эпиляцию (восковую) всего. А тут не пойму, можно ли. Ну предположим ноги наверняка нестрашно, а глубокое бикини?
Кто-нибудь делал в первом триместре? Или лучше ждать до второго?)

