Войти

Маленький живот?

Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

Нормально. У меня тоже был маленький живот недель до 30-32. А потом резко кааааак расперло:)) Помню мама меня не видела всего дней 5, потом приехала и обалдела: "Как так быстро живот вырос???!"

0
01.08.2017
Мария
Артемий, 8 лет 8 месяцев Воронеж

Спасибо, сегодня была на УЗИ развиваемся в срок, все нормально

0
01.08.2017
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

Это главное)

0
01.08.2017
Ellerin
Олег, 8 лет 6 месяцевЭлла, 15 лет 5 месяцевРуслан, 14 лет 2 месяцаДмитрий, 4 года 2 месяца Санкт-Петербург

Аккуратный животик. У меня был примерно такой же в 30 недель, если не меньше))

0
31.07.2017
Мария
Артемий, 8 лет 8 месяцев Воронеж

Вы меня успокоили немного, а то на УЗИ только неделе через 2

0
31.07.2017
Ellerin
Олег, 8 лет 6 месяцевЭлла, 15 лет 5 месяцевРуслан, 14 лет 2 месяцаДмитрий, 4 года 2 месяца Санкт-Петербург

И по прибавке хорошо у вас. Я за 38 недель по 11 кг набирала оба раза) К слову, вот животик на 33 неделе (второй ребенок)

0
31.07.2017
Аксинья
Александра, 8 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 6 месяцев Ярославль

Я считаю, все индивидуально! Главное, малыш здоров и развивается! А вам, как говорится, только на руку, что живот небольшой. Ходить легче!

А если интересно моё мнение: да, животик недель на 20-22.

0
31.07.2017

Нормальный живот)) мне родня весь мозг съела с этим маленьким животом, в итоге все отлично))

0
31.07.2017
Мария
Артемий, 8 лет 8 месяцев Воронеж

Спасибо

0
31.07.2017
WinterElf (Катя)
Василиса, 8 лет 8 месяцевХельга, 6 лет 7 месяцев Новомосковск

Нормальный живот, форма такая, не вперед, а больше вширь. Еще успеет вырасти.

0
31.07.2017
Мария
Артемий, 8 лет 8 месяцев Воронеж

Спасибо

0
31.07.2017
Лидия
Машенька, 13 лет 9 месяцевУльяночка, 8 лет 8 месяцев Химки

На мой взгляд для срока совсем не маленький,у меня примерно такой же и мне после первой беременности он кажется большим😂думаю что же будет дальше.

0
31.07.2017

Ну да, небольшой. Но если с ребенком и с Вами всё в норме, то лучше уж пусть будет маленький, чем как дирижабль.

0
31.07.2017
Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва

прибавка минус 9 кг?!)

0
31.07.2017
Мария
Артемий, 8 лет 8 месяцев Воронеж

Нет, это тире) вес в плюсе

0
31.07.2017
Подготовка мужа к родам поболтать про место рождения малыша

Похожие записи