Войти

Помогите определиться с коляской Tako ballila 2 в 1 или Cam pulsar siderale 3 в 1?

коляска ballila
StiШок
Данёк, 14 летЛисёк, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Для меня было очень важно наличие поворотных колес!каждый раз "отжимать" коляску,чтоб повернуть-это было не для меня!Я взяла Елисею хэппич авиатор 3в1!обожаю ее!правда с автокресла выросли еще в пол года,вместо заявленного "до года" т.е до 12кг.хотя сейчас сын весит 10,но в нее не влезет при полном желании.из люльки выросли в месяцев 7,в прогулке сейчас "живем"!и спит в ней и памперс меняем и всегда с собой)и у них в линейке расцветок миллион всяких)

0
31.07.2017
Sun
Спортсменка, 15 лет 10 месяцевПринцесса, 12 лет 10 месяцевЛучик, 8 лет 8 месяцев Нур-Султан (Астана)

https://youtu.be/40UuJ1ZNji4

У нас порой снега вот как на видео, хотя и чистят каждый день, столица как никак.посмотрев видео отдаю выбор классике

0
31.07.2017
Sun
Спортсменка, 15 лет 10 месяцевПринцесса, 12 лет 10 месяцевЛучик, 8 лет 8 месяцев Нур-Султан (Астана)

На счёт поворота, вообще не помню что я как то парилась на счёт поворотов, такие коляски плывут , может летом так? Я лишь по снегу катала, так как на лето у нас есть коляска

0
31.07.2017
StiШок
Данёк, 14 летЛисёк, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Просто у меня подруга купила такую....красиииииивую, как карета для принцессы!!но повозила она там ее ровно 3 месяца,дальше психанула и продала,мотивируя тем,что -Я в зал хожу за меньшими нагрузками,чем погулять с дочей по парку,да в магазин заглянуть!с нашими то пешеходами,которые вперлись в телефон,да еще и с наушниками,и кто топает кое как,то несутся ,как кони гнедые😂😂😂приходится самой маневрировать как то,вот и "качаешь бицуху"😂😂😂ну надеюсь Вам будет проще)

0
01.08.2017
selena
Владислав, 8 лет 5 месяцев Москва

Первая мне больше внушает доверия. Но у неё прогулочный блок лично мне не нравится.

0
31.07.2017
Sun
Спортсменка, 15 лет 10 месяцевПринцесса, 12 лет 10 месяцевЛучик, 8 лет 8 месяцев Нур-Султан (Астана)

Прогулочная версия и не нужна в этой модели, так как у меня от второй дочки осталась моя любимая и неповторимая


Фото с просторов интернета, но у меня один в один такая же

0
31.07.2017
selena
Владислав, 8 лет 5 месяцев Москва

И правильно) мне нравятся классические модели, но вот прогулочный блок на больших колёсах смотрится некрасиво.

Я однозначно за первый вариант :)
0
31.07.2017
Sun
Спортсменка, 15 лет 10 месяцевПринцесса, 12 лет 10 месяцевЛучик, 8 лет 8 месяцев Нур-Султан (Астана)

Ну значит я не одна такая, просто у нас на классике ну совсем никого не видать в городе 😎

0
31.07.2017

Вторая конечно красивая, но амортизации нет и по снегу не очень пойдет, сама почти такую же хотела, но к выбору коляски основательно подошел муж)))

0
31.07.2017
Sun
Спортсменка, 15 лет 10 месяцевПринцесса, 12 лет 10 месяцевЛучик, 8 лет 8 месяцев Нур-Султан (Астана)

И что купил муж в итоге?

0
31.07.2017

Tutek trido eco белую на белой раме, ну как же, там же будет кататься его принцесса, чтобы не трясло для него самое главное было в выборе, а для меня еще и дизайн, вот и сошлись на этой)

0
31.07.2017
Sun
Спортсменка, 15 лет 10 месяцевПринцесса, 12 лет 10 месяцевЛучик, 8 лет 8 месяцев Нур-Султан (Астана)

Мой да же не вникает в такие тонкости

0
31.07.2017
Sun
Спортсменка, 15 лет 10 месяцевПринцесса, 12 лет 10 месяцевЛучик, 8 лет 8 месяцев Нур-Султан (Астана)

Первая я имею опыт с такими колесами, а вот во второй эти пластиковые блины меня смущают. Коляску буду брать б/у, розовая откатала 2-х деток (хозяйка уверяет что коляска супер), вторая свежая на ходу лишь сезон. Хочется ту розовую так как кажется более красивой и современной, но и тащить ее зимой на себе ой как не хочется

0
31.07.2017
Svetlana86
Планирую Москва

А мне наоборот первая больше нравится, как-то она добротнее выглядит! Мы коляску не покупали сами, нам по наследству от сестры досталась))

0
01.08.2017
Sun
Спортсменка, 15 лет 10 месяцевПринцесса, 12 лет 10 месяцевЛучик, 8 лет 8 месяцев Нур-Султан (Астана)

Завтра еду смотреть в живую первую Tako. Надеюсь что нам она понравится. Всем спасибо за мнение и отзывы

0
01.08.2017
Cold lady❄
Огурчик, 12 лет 9 месяцевПомидорчик, 9 лет 9 месяцев Москва

Вторая как игрушечная.По ровному асфальту только катать

0
31.07.2017
Sun
Спортсменка, 15 лет 10 месяцевПринцесса, 12 лет 10 месяцевЛучик, 8 лет 8 месяцев Нур-Султан (Астана)


Вот она в жизни. Красивая, но действительно только колеса меня останавливают от покупки. Кто то в отзывых очень хвалит, а кто то говорит что гремит вся по брусчатке

0
31.07.2017
Елена
Дочка, 23 года 2 месяцаСынок, 19 летДочка, 11 лет 4 месяцаДочка, 8 лет 8 месяцев Москва

Катала кам в магазине. Она деревянная наглухо. Лучше уж первую

0
31.07.2017

Первая конечно, не пожалеете ни разу.

0
31.07.2017
сколько подгузов единичку брать? Коляска. Муки выбора

Похожие записи