Войти

Дети погодки

Всем привет. Надеюсь у вас уже всё налажено и всё хорошо.У моих детей разница год и 3 месяца. Сложно в первые месяцев 8. Потом постепенно всё наладилось. Сейчас дети очень дружные, всё хорошо (младшему 4 года через 2 недели будет).

Не знаю поможет ли мой отзыв. Считаю что книг про детей-погодков очень мало, я бы сказала большой дефицит. Написала книгу, называется: ''Родительские хитрости. Опыт мамы детей-погодков'' (Автор: Орлова Алёна). Можете набрать название в поисковике или просто перейти по ссылке https://pda.litres.ru/alena-igorevna-orlova/roditelskie-hitrosti-opyt-mamy-detey-pogodkov/

Книга поможет родителям узнать ответы на многие вопросы, которые не дают им покоя. Например:

- грамотное распределение времени

- как совместить беременность с воспитанием первого малыша

- что делать, если ребёнок неожиданно заболел

- как справиться с погодками и уделять внимание каждому

- готов ли кроха к посещению детского сада

- золотое правило уборки

- о погодках - мифы и положительные стороны

- главные ошибки родителей в воспитании детей до 3 лет

- детский гороскоп. О характере и самооценке. Как происходит взросление, и какая профессия подойдёт ребёнку.

И другие темы, которые могут пригодиться родителям.

Надеюсь эта книга поможет справиться с трудностями, и вы будете получать больше положительных эмоций.

0
11.05.2019

Да нормально все.

Трое погодок.

Режимы разные,а так все хорошо.

Смотрела одна,муж на работе все время был.

0
03.08.2017
Ольга
Полина, 10 лет 2 месяцаКсения, 8 лет 8 месяцев Омск

Ого, вы большая молодец!!! Трое погодок!!! Значит с двумя то я уж точно справлюсь)))

0
03.08.2017

Конечно справитесь!

0
03.08.2017
Настя
Майя, 14 лет 3 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва

Вам бы сообщество Детки-погодами почитать, там больше информации.

А вообще втянитесь быстро. У меня было главное правило, что младший ребёнок пришёл уже в состоявшуюся семью и я младшую подтягивала к графику старшей. Гуляли когда надо было гулять старшей, сон как придётся до 10 мес, потом стали спать вместе 1 раз в день и все в таком духе

0
03.08.2017
Ольга
Полина, 10 лет 2 месяцаКсения, 8 лет 8 месяцев Омск

Спасибо большое, обязательно почитаю там)))

0
03.08.2017

а у меня вообще близняшки. когда родились я вообще не знала как с ними двумя себя вести и как все организовать, как кормить и т.д. а потом втянулась)))) все получилось само собой)))

0
03.08.2017
Ольга
Полина, 10 лет 2 месяцаКсения, 8 лет 8 месяцев Омск

Спасибо. Тоже буду надеяться, что справлюсь)))

0
03.08.2017

справитесь обязательно)))))

0
07.08.2017
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Есть сообщество про погодок здесь на бб, думаю, там вы больше информации и личного опыта найдёте.

0
03.08.2017
Ольга
Полина, 10 лет 2 месяцаКсения, 8 лет 8 месяцев Омск

Спасибо большое, а я и не знала, надо зайти туда

0
03.08.2017
Разница в возрасте между детками Чето так плохо

Похожие записи