Войти

Почти подобрались к экватору:)

Скажите, а Вы планку делаете? И если да, как долго? И на каком сроке начали?

0
06.08.2017
businka0107
Оливия, 8 лет 5 месяцев Минск

Нет,именно сейчас не делаю.Очень редко.На секунд 20.До Б по 2-3 минуты могла стоять.Тренируюсь я всю беременность с самого её начала ,просто намного меньше нагрузки,меньше вес и так далее.

0
06.08.2017

Ок, спасибо!

0
06.08.2017
businka0107
Оливия, 8 лет 5 месяцев Минск

Да не за что))

0
07.08.2017
Тест положительный что дальше? Экватор,20 недель

Похожие записи