Войти

Муж и декрет?

Если вы будете работать на полную ставку, то муж может так сделать. А если вы не работаете, то так не получится. По закону только один человек осуществляет уход за ребенком

0
06.08.2017
Фуксия
Егорка, 10 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Работаю,но не полную ставку

0
06.08.2017

Можно так, вы работаете неполную ставку, муж тоже неполную + берет отпуск по уходу, получает пособие

0
06.08.2017
Мария
Василиса, 8 лет 4 месяца Железнодорожный

В некоторых организациях надо работать не 0,9, а 0,25 ставки. Это лучше уточнить у работодателя. Плюс на портале фсс рассчитайте у кого будут бОльшие деньги. я сама по возможности хочу мужа в декрет отправить) У него зарплата белая, а я безработная официально.

0
07.08.2017
Декретные и ИП!!! Красивое время

Похожие записи