Пророчили мне что со 2й б родишь рано... я уже неделю просыпаюсь с мыслью - "ну сегдня точно в рд!".. и ничего! Сегодня вот в обед с дочкой уснула, а когда проснулась - живот спрутило ужс! Думаю, ура началось... а шиш! но зато живот опустился, т е с утра еще нормальный был, а после обеда - красота) Хочу родить!!!
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 41 неделя
Владивосток
Чихните на меня, хочу родить:/
Чаты Беременных
Выберите чат: