Войти

Первые покупки

Наталия
Сыночек, 8 лет 9 месяцевСынок, 5 лет Москва

А я с самого начала вещички набираю по-немножку. Пока пол не знала, брала нейтральных цветов, потом уже развернуться можно было)))

Коляску тоже прям с самого начала выбирала, 100500 вариантов пересмотрела и до сих пор какие-то новые фирмы попадаются.

В свою 31 неделю успели купить:

-одёжа

-теплый комбез и конверт

-кроватка в полной комплектации

-ванночка

Осталось из главного:

-коляска

-автокресло

-мыльно-рыльное для малыша + мелочевка аля бутылочки, ножницы, молокоотсос, памперсы

-мне в роддом прибамбасы всякие и одежду цивильную

Аптечку будем закупать по мере необходимости потом

Стульчик, мобиль, шезлонг, развивающий коврик - тоже все потом

0
06.09.2017
Мама солнышка
Сыночек ?, 8 лет 8 месяцев Краснодар

Каждому своё,скорее всего... кто-то все покупает сразу,кто-то начинает с одёжек! Я лично купила немного милых вещей,когда узнала пол ребёнка,потом заказала мебель(теперь жду когда придёт):комод,кроватку! Пока мы присматриваемся и к коляске! А вещи (на выписку и на первое время) куплю уже после 3-го УЗИ,вдруг ребёнок крупный или наоборот) Мне кажется , самый правильный вариант ,покупать когда с работы уходишь в декрет- времени много,ходи...выбирай...наслаждайся

0
22.08.2017
Valentina Gribinichenko
Ярослав, 8 лет 8 месяцев Челябинск

Я собираюсь купить кроватку трансформер с пеленальным столиком,думаю пока для размещения вещей этого хватит)соответственно все в кровать,плюс два комплекта постельного белья,затем коляску,сумку в роддом уже готовую хочу купить)два зимних комбеза,слипы,да пеленки,без фанатизма)горку в ванну)

0
22.08.2017
Комментарий удален
0
21.08.2017
Муся
Сынок, 8 лет 11 месяцевДочка, 6 лет 8 месяцев Москва

Изучите списки, поговорите с подругами что нужно. Сразу начинайте сумки в роддом собирать. И потихоньку закупайтесь. Ловите акции и скидки

0
22.08.2017
Anna Sokolova
Ромка, 2 года 5 месяцев Москва

Начать нужно с составления списка с разбивкой по категориям (мебель, одежда, косметика). А также определиться с бюджетом.

0
22.08.2017
Евгения
Алиса, 11 лет 4 месяцаПолина, 8 лет 9 месяцев Москва

вот тут писала что мне пригодилось в первый год

0
21.08.2017
Alina
Alexandros, 12 лет 3 месяцаThalia, 8 лет 9 месяцев Ираклион

Мебель, одежда, кометика- в такой последовательности)

0
22.08.2017
И в миллионный раз про коляску... Пространство в комоде.

Похожие записи