Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 35 неделя Омск

Сны про беременность и роды

если кому-то приснилось что я беременна
Мама троих (9 лет, 7 лет, 1 год) Москва

снилась дочка, с темными волосами и ямочками на щеках)

родился сын. но какие наши годы))

0
25.08.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Омск

😀😀😀

0
25.08.2017
Мама четырех (от 9 лет до 21 год) Санкт-Петербург

Мне приснилось(но я еще не была беременна),что я жду сына- это я видать очень много думала о беременности, у нас все не получалось. Через неделю забеременела. Родились три девочки. За два дня до того как узнала о тройне, приснилось, что поймала на удочку три огромные форелины. И сестра моя одну форелину поймала у меня во сне, потом узнаю что она тоже Б - 4-5нед.,у нас с ней 2 недели разница))) тоже девочка.

0
25.08.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Омск

Какие хорошие форелины))))

0
25.08.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Нам уже два узи подтвердили девочку,да и врач показывала,как она там ноги растопырила и видно всё)А на днях сниться сон,что рожаю я мальчика с бородой как у мужа Но всё ровно чувствую,что доча будет)Просто беременный мозг шутит.

0
25.08.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Омск

С бородой

0
25.08.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Нижний Новгород

В 13 недель приснился сон, что везу коляску с девочкой. На УЗИ в 20 недель подтвердили пол - девочка.

0
25.08.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Омск

Вот первая мне тоже снилась,может просто думала о ней больше. А сейчас нет времени лежать, и мечтам придаваться))) когда у тебя 33 неделя беременности , а старшей 1,4😜

0
25.08.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

снилось, что мальчика родила, хотя ещё не знала о беременности.Когда узнала о беременности, была уверена, что мальчик. И когда на узи сказали, что девочка, была в шоке)))

0
25.08.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Омск

Ясно))) значит ни как наши сны не связанны с реальностью😀

0
25.08.2017
Мама девочки (8 лет) Кембридж

У меня первая беременность и я очень хотела девочку. А все твердили (кроме мужа), что будет мальчик. У меня прямо отторжение от идеи о мальчике было. А потом мне приснился мальчик, такой красивый, мы с ним лежали на кровати и улыбались. И я расслабилась, приняла мысль о возможно сыне и вообще стала думать, а вдруг сын. Но мысль о девочке теплилась, и УЗИ показало дочу)))

0
26.08.2017
Мама двоих (23 года, 8 лет) Аугсбург

Снилось что родила мальчика,раньше срока,но очень пухлого и здорового..муж во сне расстроился...когда пошли на узи вместе..увидели мальчика..муж расстроился😆😆😆пока ттт не родила.Сон сбылся

0
25.08.2017
Мама девочки (8 лет) Торонто

В первый раз снилось, что родила девочку... во второй раз, что узи показало мальчика... в итоге ждем девочку)))

0
25.08.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Калининград

Моим родителям снились два внука, мне снился один сынок, по узи говорят вроде мальчишки)))

0
25.08.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Омск

В первую б ни кто не снился. А сейчас девочка приснилась))) пол пока не знаем

0
25.08.2017
Приданное. Мои талисманы 😄

Похожие записи