Беременность на о. Бали

Найдите клинику Буми Сехат в Убуде. Там и русская акушерка есть, и американка - владелица клиники. Можете у них понаблюдаться во время беременности. Я у них рожать хочу, но пока не уверенна, что долечу
27.08.2017
Я про эту клинику смотрела в сериале Беременные 2 сезон, очень интересно) Клиника придерживающаяся естественных родов без медицинского вмешательства. Там на Бали также и крупный мед центр есть)
27.08.2017
Да, все верно. Владелица клиники в 2011 году завоевала медаль "Человек года" за работу своей клиники, она же принимает роды там - американка. Про сериал я ничего не знаю, но могу сказать, что они практикуют любые роды, как угодно женщине и даже мантры могут петь в родах. Там же делают узи, берут анализы и выдают витамины.
27.08.2017
Спасито Вам ! На всякие случаи нужно владеть информацией и обратиться хоть на УЗИ для спокойствия .,
27.08.2017
Конечно, нужно) на Бали и госпиталь есть, где, конечно, УЗИ Вам сделают и врач осмотрит за деньги. В Буми Сехат нет определенной платы за услуги - сколько оставите, тому и рады Их группа есть на фейсбуке и в инстаграмм есть немного фото от рожениц. Там же девочки занимаются йогой с русской йогиней и ходят на встречи беременных))
27.08.2017
Спасибо !)
27.08.2017
Прям приятно читать, что есть люди, советующие Робин. Пусть у вас все получится, как вы хотите:)
27.08.2017
Не то, чтобы я советую) пока нет опыта своего, чтобы однозначно что-то говорить про это место. Мне близка их политика родовспоможения и я, конечно, хотела бы у них родить.. но пока написала русской Акушерке два месяца назад по вопросу родов у них двойни и она так и не ответила мне , хоть в фейс бук стабильно заходит и оба моих сообщения были прочитаны. Если все же решу в ближайшее время в сторону Бали , напишу в саму клинику ) А Вы там рожали ? Или кто-нибудь из Ваших близких знакомых ?
27.08.2017
Никогда не была на Бали. Но читала историю девочки, которая будучи там беременной подхватила впервые токсоплазмоз (к слову сказать его можно подхватить где угодно, если есть сырое мясо и немытые фрукты, но примерно 80%-90% женщин детородного возраста уже имеют к нему иммунитет, но не все ). Перед поездкой сдайте анализы на торч-инфекции, если уже есть иммунитет, забудьте, если вдруг вы в числе тех 10-20%, старайтесь не есть ничего сырого, в сомнительных местах и избегайте общение с кошками, особенно молодыми. Пусть поездка принесет только радость!
27.08.2017
Странно, а я наоборот читала, что только 15-20% заражены им.
27.08.2017
зависит от страны проживания. В РФ у многих есть иммунитет и для женщин детородного возврата это хорошо, как например наличия антител на другие торч-инфекции
28.08.2017
И по поводу общения с кошками тоже не согласна. Я всю жизнь бездомных кошек и собак домой таскаю, на улице кормлю, глажу. Соответственно и дома у меня всегда жили коты. В детстве могла и руки не помыть лишний раз, и фрукты немытые помыть. Думала, вот у меня то 100% будет иммунитет. И что вы думаете... нет иммунитета, вот я удивилась)
27.08.2017
Лера, вы такое же исключение как и я, тоже всю жизнь с ними общалась но не переболела, и поэтому во время беременности пришлось несколько раз сдавать анализы. Именно так узнала историю девочки, которая до поездки не была носителем а после оказалось что переболела впервые во время беременности. Если нет иммунитета, лучше знать и месяцев 9 быть аккуратнее, от него очень просто защититься при соблюдении правил безопасности. Еще один известный врач, рассказал что бытует такое мнение в медицинских кругах, что есть часть людей, которые генетически не предрасположены к заболеваниям типа токсоплазмоз или вич например, насколько это так, я не возьмусь судить
28.08.2017
Спасибо за совет !)
27.08.2017
Поездка на море в 28 недель Про перелеты)))